Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa Prodotti

isolatore a fibra ottica

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

isolatore a fibra ottica

(8)
Porcellana Iso PISL A 1550 09 1m FC/perdita di inserzione a fibra ottica di PDL PDM dell'isolatore 1550nm 1x1 singolo modo dell'APC fabbrica

Iso PISL A 1550 09 1m FC/perdita di inserzione a fibra ottica di PDL PDM dell'isolatore 1550nm 1x1 singolo modo dell'APC

Isolatore ottico 1550 di singolo modo di iso PISL A 09 1m FC/APC 1550nm, 1x1; SMF-28 perdita di inserzione di PDL PDM di lunghezza 1m della fibra 900μm Caratteristiche fondamentali Toppa ottica senza a resina ... Read More
2019-11-29 15:24:12
Porcellana Metropolitana ottica di Losse della singola fase dell'isolatore della fibra ottica degli amplificatori nanometro 1310/1550 fabbrica

Metropolitana ottica di Losse della singola fase dell'isolatore della fibra ottica degli amplificatori nanometro 1310/1550

Singola fase 0.25/0.9mm dell'isolatore 1310/1550nm di polarizzazione della dispersione bassa ottica di modo Descrizione Il dispositivo lo ha lasciato si accende può essere trasmesso appena lungo una direzione ... Read More
2019-11-29 16:19:43
Porcellana Classifichi la dispersione bassa a fibra ottica del modo di polarizzazione di alto potere 0,25/0.9mm dell'isolatore di P fabbrica

Classifichi la dispersione bassa a fibra ottica del modo di polarizzazione di alto potere 0,25/0.9mm dell'isolatore di P

Grado ottico P 0.25/0.9mm dell'isolatore 1310/1550nm PISL EX: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M Caratteristiche fondamentali Toppa ottica senza a resina epossidica PMD basso Telcordia GR-1221-CORE RoHS Applicazioni ... Read More
2019-11-29 15:24:11
Porcellana Il connettore di fibra ottica basso di polarizzazione dell'isolatore di PDL ha personalizzato 1310nm 1550nm fabbrica

Il connettore di fibra ottica basso di polarizzazione dell'isolatore di PDL ha personalizzato 1310nm 1550nm

Polarizzazione ottica 1310nm su misura connettore 1550nm dell'isolatore Descrizione Il dispositivo lo ha lasciato si accende può essere trasmesso appena lungo una direzione fissa Caratteristiche fondamentali ... Read More
2019-11-29 15:24:11
Porcellana grado insensibile della singola fase 0.25mm P dell'isolatore di polarizzazione bassa 1310nm fabbrica

grado insensibile della singola fase 0.25mm P dell'isolatore di polarizzazione bassa 1310nm

Singola fase 0.25mm dell'isolatore 1310nm di polarizzazione della dispersione bassa ottica di modo Applicazioni Amplificatori ottici Sistemi di WDM Terminatore per i moduli ottici attivi Caratteristiche ... Read More
2019-11-29 15:24:11
Porcellana Isolatore a fibra ottica 0.25mm della singola fase con la lunghezza d'onda del connettore 1550nm fabbrica

Isolatore a fibra ottica 0.25mm della singola fase con la lunghezza d'onda del connettore 1550nm

Singola fase 0.25mm dell'isolatore 1550nm di polarizzazione della dispersione bassa ottica di modo con il connettore EX: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M Caratteristiche fondamentali Toppa ottica senza a resina ... Read More
2019-11-29 15:24:11
Porcellana Si raddoppia l'indipendente ottico di polarizzazione dell'isolatore di alto potere della fase 0.25mm 1m fabbrica

Si raddoppia l'indipendente ottico di polarizzazione dell'isolatore di alto potere della fase 0.25mm 1m

La polarizzazione ottica dell'isolatore 1550nm indipendente si raddoppia fase 0.25mm 1m EX: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M Descrizione Il dispositivo lo ha lasciato si accende può essere trasmesso appena lungo ... Read More
2019-11-29 15:24:10
Porcellana Il PID classifica un isolatore ottico 0,25/0,9 millimetri di Ethernet di 1310 nanometro, isolatore di alto potere fabbrica

Il PID classifica un isolatore ottico 0,25/0,9 millimetri di Ethernet di 1310 nanometro, isolatore di alto potere

Il grado ottico dell'isolatore 1310nm PID i 0.25/0.9mm ha personalizzato il connettore Informazioni di ordinazione EX: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M Iso X XX X XX XX XX M. PID: Polarizzazione L'indipendente, si ... Read More
2019-11-29 15:24:10
Page 1 of 1