Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa Prodotti

Accoppiatore doppio della finestra

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Accoppiatore doppio della finestra

(28)
Porcellana 1 X N (una perdita in eccesso bassa di 2 di X N) di singolo modo della finestra dell'accoppiatore dello scaffale moduli doppi della toppa fabbrica

1 X N (una perdita in eccesso bassa di 2 di X N) di singolo modo della finestra dell'accoppiatore dello scaffale moduli doppi della toppa

L'accoppiatore del singolo modo 1x2 Fbt ha integrato il connettore di 50:50 LC/UPC della scatola 1310/1550nm1*N (2*N) i moduli del separatore dell'accoppiatore sono precipitati a cascata con gli accoppiatori ... Read More
2019-11-29 15:23:34
Porcellana Larga banda doppia dell'ABS di dimensioni 1310/1550nm dell'accoppiatore della finestra di singolo modo mini fabbrica

Larga banda doppia dell'ABS di dimensioni 1310/1550nm dell'accoppiatore della finestra di singolo modo mini

Larga banda doppia dell'ABS di dimensioni 1310/1550nm dell'accoppiatore della finestra di singolo modo mini EX: WBC-P-2x12-35-50-1-09-SU Descrizione di prodotto Perdita di inserzione molto bassa di lunghezza d... Read More
2019-12-05 17:16:38
Porcellana accoppiatore doppio della finestra 1 x 2 con il rapporto di coppia 50/50 duplex del connettore fabbrica

accoppiatore doppio della finestra 1 x 2 con il rapporto di coppia 50/50 duplex del connettore

50:50 dell'accoppiatore 1x2 1310&1550nm di Fbt di singolo modo del modulo Descrizione I moduli doppi del separatore dell'accoppiatore della finestra sono precipitati a cascata con gli accoppiatori del singolo ... Read More
2019-11-29 15:23:33
Porcellana Lunghezza d'onda 1310/1550 accoppiatore di nanometro FBT per la rete locale, alta stabilità fabbrica

Lunghezza d'onda 1310/1550 accoppiatore di nanometro FBT per la rete locale, alta stabilità

Accoppiatore doppio dell'accoppiatore 1X2 20/80 1310/1550nm Fbt della finestraEX: WBC-P-12-35-50-1-20-LU-CDescrizioneI moduli doppi del separatore dell'accoppiatore della finestra sono precipitati a cascata con ... Read More
2019-11-29 15:23:33
Porcellana LC/UPC separatore del cavo a fibre ottiche da 0,9 millimetri per FTTH/Telecomunicazioni della lunga distanza fabbrica

LC/UPC separatore del cavo a fibre ottiche da 0,9 millimetri per FTTH/Telecomunicazioni della lunga distanza

50:50 LC/UPC 0.9mm di singolo modo 1x16 2x161310&1550nm dell'accoppiatore di Fbt Caratteristiche fondamentaliPerdita in eccesso bassaVario rapporto dell'accoppiamentoDimensione compattaAlte stabilità ed ... Read More
2019-11-29 15:23:33
Porcellana 50 / 50 2 millimetri si raddoppiano accoppiatore della finestra una lunghezza di 1 m. con la configurazione 1 x 2 fabbrica

50 / 50 2 millimetri si raddoppiano accoppiatore della finestra una lunghezza di 1 m. con la configurazione 1 x 2

50:50 SC/UPC 2mm di singolo modo dell'accoppiatore di 1x2 1060&1510nm Fbt Descrizione I moduli doppi del separatore dell'accoppiatore della finestra sono precipitati a cascata con gli accoppiatori del singolo ... Read More
2019-11-29 15:23:33
Porcellana 0,9 millimetri FBT si raddoppiano stabilità dell'accoppiatore della finestra l'alta per le reti ottiche di CATV fabbrica

0,9 millimetri FBT si raddoppiano stabilità dell'accoppiatore della finestra l'alta per le reti ottiche di CATV

50:50 LC/APC 0.9mm di singolo modo 1x2 1310&1550nm dell'accoppiatore di FbtEX: WBC-P-12-35-50-1-09-LA-B Caratteristiche fondamentaliPerdita in eccesso bassaVario rapporto dell'accoppiamentoDimensione compattaAl... Read More
2019-11-29 15:23:33
Porcellana Separatori a larga banda 1 x 48 FTTH/di CATV FBT con la lunghezza d'onda 1310/1550 di nanometro fabbrica

Separatori a larga banda 1 x 48 FTTH/di CATV FBT con la lunghezza d'onda 1310/1550 di nanometro

Descrizione di prodottoCaratteristiche fondamentaliPerdita in eccesso bassaVario rapporto dell'accoppiamentoDimensione compattaAlte stabilità ed affidabilitàMini dimensioni ApplicazioniTelecomunicazioni della ... Read More
2019-11-29 15:23:33
Porcellana Separatore di FBT di G657 A1/G652D 1 x 2 per gli strumenti difficili/FTTH/CATV fabbrica

Separatore di FBT di G657 A1/G652D 1 x 2 per gli strumenti difficili/FTTH/CATV

Accoppiatore doppio Φ0.9 dell'accoppiatore 1X2 Fbt della finestra con il pacchetto B del connettore Applicazioni Telecomunicazioni della lunga distanza Modulo ricevitore/del trasmettitore Sistemi delle ... Read More
2019-11-29 15:23:33
Porcellana Sc/APC accoppiatore 1310 della fibra di singolo modo di 0,9 millimetri 1550 lunghezze di abitudine di nanometro fabbrica

Sc/APC accoppiatore 1310 della fibra di singolo modo di 0,9 millimetri 1550 lunghezze di abitudine di nanometro

Modo 1X3 1310&1550nm SC/APC dell'accoppiatore di Fbt singoloEX: WBC-P-13-35-50-1-09-SA-B Caratteristiche fondamentaliPerdita in eccesso bassaVario rapporto dell'accoppiamentoDimensione compattaAlte stabilità ed ... Read More
2019-11-29 15:23:33
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|