Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa Prodotti

WDM di singolo modo

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

WDM di singolo modo

(29)
Porcellana separatore del cavo a fibre ottiche di WDM di singolo modo di 1310nm 1550nm FBT con la singola finestra fabbrica

separatore del cavo a fibre ottiche di WDM di singolo modo di 1310nm 1550nm FBT con la singola finestra

separatore del cavo a fibre ottiche di WDM di 1310nm 1550nm FBT con la singola finestra Descrizione sommaria: il WDM 980/1550nm e 1480/1550nm è ampiamente usato in EDFA, che può combinare il potere della pompa ... Read More
2019-12-04 14:53:17
Porcellana 980 / lunghezza d'onda di operazione di 1550 nanometro 0,9 millimetri di Wdm misto Nettworks ottico passivo fabbrica

980 / lunghezza d'onda di operazione di 1550 nanometro 0,9 millimetri di Wdm misto Nettworks ottico passivo

980 / lunghezza d'onda di operazione di 1550 nanometro 0,9 millimetri di Wdm misto Nettworks ottico passivo EX: WDM-P-12-95-1-09-SU-B Caratteristiche fondamentali Perdita in eccesso bassa Vario rapporto dell... Read More
2019-11-29 15:23:37
Porcellana 1 x 2 2 millimetri di WDM di singolo modo, separatore 1480/1550nm del cavo a fibre ottiche UPC/di FC fabbrica

1 x 2 2 millimetri di WDM di singolo modo, separatore 1480/1550nm del cavo a fibre ottiche UPC/di FC

Separatore della fibra di WDM 1480/1550nm 1310/1550nm 1X2 2mm FC/UPC di singolo modo Descrizione di prodotto Il WDM è la tecnologia per separare le lunghezze d'onda differenti di luce all'estremità receving ... Read More
2019-11-29 15:23:37
Porcellana Fibra ottica per le Telecomunicazioni, lunghezza d'onda di WDM di singolo modo di 1 x 2 0,9 millimetri di operazione 1480/1550nm fabbrica

Fibra ottica per le Telecomunicazioni, lunghezza d'onda di WDM di singolo modo di 1 x 2 0,9 millimetri di operazione 1480/1550nm

Lunghezza d'onda 1480/1550nm 1X2 0.9mm LC/UPC di operazione di WDM di singolo modo EX: WDM-P-12-45-1-09-LU-C Applicazioni Telecomunicazioni della lunga distanza CATV FTTH Rete locale Equilibratura del canale ... Read More
2019-11-29 15:23:37
Porcellana Modi 1 * di WDM di fibra ottica UPC/della MU singolo nanometro 2 980/1510 per le telecomunicazioni fabbrica

Modi 1 * di WDM di fibra ottica UPC/della MU singolo nanometro 2 980/1510 per le telecomunicazioni

Singolo separatore ottico di modo 1*2 980/1510nm 0.9mm MU/UPC di WDM EX: WDM-P-12-95-1-25-MU-B Descrizione di prodotto Il WDM è la tecnologia per separare le lunghezze d'onda differenti di luce all'estremità ... Read More
2019-11-29 15:23:36
Porcellana L'alta stabilità ha personalizzato il connettore a fibra ottica del separatore 1X2 0.9mm fabbrica

L'alta stabilità ha personalizzato il connettore a fibra ottica del separatore 1X2 0.9mm

Il connettore di WDM 980/1510nm 1X2 0.9mm del singolo modo ha personalizzato il separatore a fibra ottica EX: WDM-P-95-01-1-09-LU-B Descrizione di prodotto Il WDM è la tecnologia per separare le lunghezze d... Read More
2019-11-29 15:23:36
Porcellana Sc/APC - LC/APC un separatore a fibra ottica da 0,9 millimetri per la rete di area, lunghezza d'onda 1060/1510 di nanometro fabbrica

Sc/APC - LC/APC un separatore a fibra ottica da 0,9 millimetri per la rete di area, lunghezza d'onda 1060/1510 di nanometro

Singolo modo 1*2 1060/1510nm 0.9mm di WDM SC/APC-SC/APC EX: WDM-P-12-95-1-09-SA-B Descrizioni Il WDM è la tecnologia per separare le lunghezze d'onda differenti di luce all'estremità receving nella trasmissione ... Read More
2019-11-29 15:23:36
Porcellana 980 / di 1510 nanometro di singolo modo di LC di WDM 1 x 2 0,9 millimetro/UPC con il contenitore di bolla, vario rapporto dell'accoppiamento fabbrica

980 / di 1510 nanometro di singolo modo di LC di WDM 1 x 2 0,9 millimetro/UPC con il contenitore di bolla, vario rapporto dell'accoppiamento

WDM 1X2 0.9mm LC/UPC di singolo modo 980/1510nm con il contenitore di bolla, vario rapporto dell'accoppiamento EX: WDM-P-22-45-1-09-LU-B Descrizione di prodotto Il WDM è la tecnologia per separare le lunghezze ... Read More
2019-11-29 15:23:36
Porcellana Di singolo modo di LC di WDM 2 x 2 0,9 millimetro su ordinazione professionale/UPC, alta affidabilità fabbrica

Di singolo modo di LC di WDM 2 x 2 0,9 millimetro su ordinazione professionale/UPC, alta affidabilità

WDM di singolo modo di 980/1550nm 2X2 0.9mm LC/UPC WDM su ordinazione professionale 2X2 0.9mm LC/UPC, alta affidabilità di singolo modo Caratteristiche fondamentali Perdita in eccesso bassa Vario rapporto dell... Read More
2019-11-29 15:23:36
Porcellana Il separatore ottico dello SpA dell'alta affidabilità 2 millimetri per FTTH/CATV, iso dell'UL ha approvato fabbrica

Il separatore ottico dello SpA dell'alta affidabilità 2 millimetri per FTTH/CATV, iso dell'UL ha approvato

Pacchetto C di singolo modo 1*2 1310/1550nm 2mm SC/UPC di WDM Il separatore ottico 2mm dello SpA dell'alta affidabilità per FTTH/CATV, iso dell'UL ha approvato Descrizione di prodotto Il WDM è la tecnologia per ... Read More
2019-11-29 15:23:36
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|