Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa Prodotti

Accoppiatore della fibra di singolo modo

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Accoppiatore della fibra di singolo modo

(46)
Porcellana Lunghezza dell'accoppiatore Φ0.9 dell'accoppiatore 1X2 LC Fbt della fibra di singolo modo su misura con il connettore fabbrica

Lunghezza dell'accoppiatore Φ0.9 dell'accoppiatore 1X2 LC Fbt della fibra di singolo modo su misura con il connettore

Lunghezza dell'accoppiatore Φ0.9 dell'accoppiatore 1X2 LC Fbt della fibra di singolo modo su misura con il connettore Caratteristiche fondamentali Perdita in eccesso bassa Vario rapporto dell'accoppiamento ... Read More
2019-11-29 15:23:20
Porcellana L'accoppiatore dell'accoppiatore 1X2 il LC Fbt della fibra del singolo modo ha integrato la scatola fabbrica

L'accoppiatore dell'accoppiatore 1X2 il LC Fbt della fibra del singolo modo ha integrato la scatola

L'accoppiatore dell'accoppiatore 1X2 il LC Fbt della fibra del singolo modo ha integrato la scatola Caratteristiche fondamentaliPerdita in eccesso bassaVario rapporto dell'accoppiamentoDimensione compattaAlte ... Read More
2019-11-29 15:23:20
Porcellana Lunghezza dell'accoppiatore Φ0.9 dell'accoppiatore 1X2 Fbt della fibra di singolo modo su misura con il connettore fabbrica

Lunghezza dell'accoppiatore Φ0.9 dell'accoppiatore 1X2 Fbt della fibra di singolo modo su misura con il connettore

Lunghezza dell'accoppiatore Φ0.9 dell'accoppiatore 1X2 Fbt della fibra di singolo modo su misura con il connettore Caratteristiche fondamentaliPerdita in eccesso bassaVario rapporto dell'accoppiamentoDimensione ... Read More
2019-11-29 15:23:19
Porcellana Accoppiatore Φ2/3 1m dell'accoppiatore 1X2 LC/PC 1310/1490/1550nm Fbt della fibra di singolo modo fabbrica

Accoppiatore Φ2/3 1m dell'accoppiatore 1X2 LC/PC 1310/1490/1550nm Fbt della fibra di singolo modo

Accoppiatore Φ2/3 1m dell'accoppiatore 1X2 LC/PC 1310/1490/1550nm Fbt della fibra di singolo modo Caratteristiche fondamentaliPerdita in eccesso bassaVario rapporto dell'accoppiamentoDimensione compattaAlte ... Read More
2019-11-29 15:23:19
Porcellana accoppiatore a fibra ottica LC/UPC Φ 0,9 di Fbt di singolo modo di 1X32 1310/1490/1550 nanometro un bianco di 0,5 m. fabbrica

accoppiatore a fibra ottica LC/UPC Φ 0,9 di Fbt di singolo modo di 1X32 1310/1490/1550 nanometro un bianco di 0,5 m.

bianco a fibra ottica dell'accoppiatore LC/UPC Φ0.9 0.5m di Fbt di singolo modo di 1X32 1310/1490/1550nm Descrizione 1*N (2*N) i moduli del separatore dell'accoppiatore sono precipitati a cascata con gli ... Read More
2019-11-29 15:23:19
Porcellana accoppiatore a fibra ottica 2/98 di Fbt di singolo modo di 1X2 1310/1550 nanometro 0,25 millimetro/0,9 millimetri di pacchetto A/B fabbrica

accoppiatore a fibra ottica 2/98 di Fbt di singolo modo di 1X2 1310/1550 nanometro 0,25 millimetro/0,9 millimetri di pacchetto A/B

pacchetto a fibra ottica A/B dell'accoppiatore 0.25mm/0.9mm di Fbt di singolo modo 1X2 2/98 1310/1550nm Fibra Coupler.pdf di singolo modo Descrizione L'accoppiatore a banda larga della fibra del singolo modo ... Read More
2019-11-29 15:23:19
Page 5 of 5|< 1 2 3 4 5 >|