Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
notizie
NOTIZIE
Casa Prodotti

Accoppiatore della fibra di singolo modo

Porcellana Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificazioni
Porcellana Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificazioni
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Accoppiatore della fibra di singolo modo

(48)
Porcellana Lunghezza dell'accoppiatore Φ0.9 dell'accoppiatore 1X2 Fbt della fibra di singolo modo su misura con il connettore fabbrica

Lunghezza dell'accoppiatore Φ0.9 dell'accoppiatore 1X2 Fbt della fibra di singolo modo su misura con il connettore

Lunghezza dell'accoppiatore Φ0.9 dell'accoppiatore 1X2 Fbt della fibra di singolo modo su misura con il connettore Caratteristiche fondamentaliPerdita in eccesso bassaVario rapporto dell'accoppiamentoDimensione ... Read More
2020-01-14 10:54:55
Porcellana Alto accoppiatore 2x4, mini dimensioni della fibra di singolo modo di affidabilità del separatore ottico del cavo fabbrica

Alto accoppiatore 2x4, mini dimensioni della fibra di singolo modo di affidabilità del separatore ottico del cavo

Alto accoppiatore 2x4, mini dimensioni della fibra di singolo modo di affidabilità del separatore ottico del cavoCaratteristiche fondamentaliPerdita in eccesso bassaVario rapporto dell'accoppiamentoDimensione ... Read More
2019-11-29 15:23:21
Porcellana Accoppiatore Φ2/3 1m dell'accoppiatore 1X2 LC/PC 1310/1490/1550nm Fbt della fibra di singolo modo fabbrica

Accoppiatore Φ2/3 1m dell'accoppiatore 1X2 LC/PC 1310/1490/1550nm Fbt della fibra di singolo modo

Accoppiatore Φ2/3 1m dell'accoppiatore 1X2 LC/PC 1310/1490/1550nm Fbt della fibra di singolo modo Caratteristiche fondamentaliPerdita in eccesso bassaVario rapporto dell'accoppiamentoDimensione compattaAlte ... Read More
2020-01-14 10:54:53
Porcellana accoppiatore della fibra di singolo modo di 1X3 1310 nanometro, separatore fuso di FBT per FTTH/CATV fabbrica

accoppiatore della fibra di singolo modo di 1X3 1310 nanometro, separatore fuso di FBT per FTTH/CATV

accoppiatore della fibra di singolo modo di 1X3 1310nm, separatore fuso di FBT per FTTH/CATVFibra Coupler.pdf di singolo modoDescrizioneL'accoppiatore a banda larga della fibra del singolo modo basato su fibra ... Read More
2019-11-29 15:23:21
Porcellana accoppiatore a fibra ottica LC/UPC Φ 0,9 di Fbt di singolo modo di 1X32 1310/1490/1550 nanometro un bianco di 0,5 m. fabbrica

accoppiatore a fibra ottica LC/UPC Φ 0,9 di Fbt di singolo modo di 1X32 1310/1490/1550 nanometro un bianco di 0,5 m.

bianco a fibra ottica dell'accoppiatore LC/UPC Φ0.9 0.5m di Fbt di singolo modo di 1X32 1310/1490/1550nm Descrizione 1*N (2*N) i moduli del separatore dell'accoppiatore sono precipitati a cascata con gli ... Read More
2020-01-14 10:54:50
Porcellana Il singolo PDL basso dell'accoppiatore 1480nm della fibra del modo di LC IL UPC 50DB con 1x2 Ports fabbrica

Il singolo PDL basso dell'accoppiatore 1480nm della fibra del modo di LC IL UPC 50DB con 1x2 Ports

Il singolo PDL basso dell'accoppiatore 1480nm della fibra del modo di LC IL UPC 50DB con 1x2 PortsEX: WBC-P-12-48-50-1-09-LU-B Caratteristiche fondamentaliPerdita in eccesso bassaVario rapporto dell'accoppiamen... Read More
2019-11-29 15:23:21
Porcellana accoppiatore a fibra ottica 2/98 di Fbt di singolo modo di 1X2 1310/1550 nanometro 0,25 millimetro/0,9 millimetri di pacchetto A/B fabbrica

accoppiatore a fibra ottica 2/98 di Fbt di singolo modo di 1X2 1310/1550 nanometro 0,25 millimetro/0,9 millimetri di pacchetto A/B

pacchetto a fibra ottica A/B dell'accoppiatore 0.25mm/0.9mm di Fbt di singolo modo 1X2 2/98 1310/1550nm Fibra Coupler.pdf di singolo modo Descrizione L'accoppiatore a banda larga della fibra del singolo modo ... Read More
2020-01-14 10:54:49
Porcellana Fibra di singolo modo - accoppiatori ottici FBT 1X2 1310nm per la rete/Telecomunicazioni fabbrica

Fibra di singolo modo - accoppiatori ottici FBT 1X2 1310nm per la rete/Telecomunicazioni

Fibra di singolo modo - accoppiatori ottici FBT 1X2 1310nm per la rete/Telecomunicazioni EX: WBC-P-12-31-50-1-20-SU-CDescrizione1*N (2*N) i moduli del separatore dell'accoppiatore sono precipitati a cascata con ... Read More
2019-11-29 15:23:20
Page 5 of 5|< 1 2 3 4 5 >|