Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa Prodotti

Accoppiatore della fibra di singolo modo

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Accoppiatore della fibra di singolo modo

(46)
Porcellana 1x2 Rapporto di accoppiamento 5/95 1480 / 1550nm Accoppiatore in fibra singola modalità SC / UPC 2mm SMF -28e 1m fabbrica

1x2 Rapporto di accoppiamento 5/95 1480 / 1550nm Accoppiatore in fibra singola modalità SC / UPC 2mm SMF -28e 1m

Rapporto di accoppiamento 1x2 5:95 Accoppiatore in fibra 1480 / 1550nm Single Mode SC / UPC 2mm SMF-28e 1m WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C Accoppiatore di fibre in modalità singola.pdf Caratteristiche principali Bassa ... Read More
2019-11-29 15:23:25
Porcellana accoppiatore ottico della fibra di 1X2 1310 nanometro, separatore fuso di FBT per FTTH/CATV fabbrica

accoppiatore ottico della fibra di 1X2 1310 nanometro, separatore fuso di FBT per FTTH/CATV

accoppiatore ottico della fibra di 1X2 1310 nanometro, separatore fuso di FBT per FTTH/CATVFibra Coupler.pdf di singolo modoDescrizioneL'accoppiatore a banda larga della fibra del singolo modo basato su fibra ... Read More
2019-11-29 15:23:25
Porcellana NESSUN accoppiatore FBT della fibra di singolo modo del connettore per l'attrezzatura e lo strumento di prova fabbrica

NESSUN accoppiatore FBT della fibra di singolo modo del connettore per l'attrezzatura e lo strumento di prova

NESSUN accoppiatore FBT della fibra di singolo modo del connettore per l'attrezzatura e lo strumento di provaFibra Coupler.pdf di singolo modoEX: WBC-P-12-31-50-1-20-SU-CDescrizione1*N (2*N) i moduli del ... Read More
2019-11-29 15:23:25
Porcellana Telecomunicazioni d'acciaio della lunga distanza dell'accoppiatore 1m della fibra di singolo modo della metropolitana 0.25mm fabbrica

Telecomunicazioni d'acciaio della lunga distanza dell'accoppiatore 1m della fibra di singolo modo della metropolitana 0.25mm

Telecomunicazioni d'acciaio della lunga distanza dell'accoppiatore 1m della fibra di singolo modo della metropolitana 0.25mm Fibra Coupler.pdf di singolo modoCaratteristichePerdita in eccesso bassaVario ... Read More
2019-11-29 15:23:25
Porcellana fibra di singolo modo 1X64 che coppia lunghezza 1m della fibra dell'input e dell'uscita del pacchetto D di 0.9mm fabbrica

fibra di singolo modo 1X64 che coppia lunghezza 1m della fibra dell'input e dell'uscita del pacchetto D di 0.9mm

fibra di singolo modo 1X64 che coppia lunghezza 1m della fibra dell'input e dell'uscita del pacchetto D di 0.9mm Descrizione Ha singola o multi finestra. I dispositivi sono destinati e fabbricati per ... Read More
2019-11-29 15:23:25
Porcellana accoppiatore doppio della finestra della finestra tre del separatore della fibra ottica del separatore di 1*2 1310&1550Nm FBT fabbrica

accoppiatore doppio della finestra della finestra tre del separatore della fibra ottica del separatore di 1*2 1310&1550Nm FBT

accoppiatore doppio della finestra della finestra tre del separatore della fibra ottica del separatore di 1*2 1310&1550Nm FBT WBC-P-120-35-05-1-09-LU-D Caratteristiche fondamentali Per sia 1310nm che 1550nm ... Read More
2019-11-29 15:23:25
Porcellana Accoppiatore 2 della fibra di singolo modo di FBT in 1 fuori per la rete/CATV di Access fabbrica

Accoppiatore 2 della fibra di singolo modo di FBT in 1 fuori per la rete/CATV di Access

1:99 FC/UPC 3mm di singolo modo 1X2 1310&1550nm dell'accoppiatore di FBT Caratteristiche fondamentali Perdita in eccesso bassa Vario rapporto dell'accoppiamento Dimensione compatta Alte stabilità ed affidabilit... Read More
2019-11-29 15:23:24
Porcellana accoppiatore 1310/1550nm LC/UPC della fibra di singolo modo di 2X2 1m con con la singola finestra fabbrica

accoppiatore 1310/1550nm LC/UPC della fibra di singolo modo di 2X2 1m con con la singola finestra

Il connettore di 50:50 1310/1550nm dell'accoppiatore 2X2 della fibra del singolo modo ha personalizzato LC/UPC Fibra Coupler.pdf di singolo modo Descrizione 1*N (2*N) i moduli del separatore dell'accoppiatore ... Read More
2019-11-29 15:23:24
Porcellana 1310 / separatore 0.5m, separatore a fibra ottica della fibra di singolo modo 1490/1550nm dell'accoppiatore fabbrica

1310 / separatore 0.5m, separatore a fibra ottica della fibra di singolo modo 1490/1550nm dell'accoppiatore

Modo 2X2 1310/1490/1550nm 0.5m LC/UPC dell'accoppiatore di Fbt singolo Caratteristiche fondamentali Perdita in eccesso bassa Vario rapporto dell'accoppiamento Dimensione compatta Alte stabilità ed affidabilità ... Read More
2019-11-29 15:23:24
Porcellana Alta stabilità FBT/fibra - servizio ottico del ODM dell'OEM dell'accoppiatore della finestra degli accoppiatori 1x2 tre fabbrica

Alta stabilità FBT/fibra - servizio ottico del ODM dell'OEM dell'accoppiatore della finestra degli accoppiatori 1x2 tre

Accoppiatore 1310&1490&1550nm 0.25mm della finestra di singolo modo 1x2 tre dell'accoppiatore di FBT WBC-P-12-345-50-1-25-00-A Descrizione L'accoppiatore a banda larga della fibra del singolo modo basato su ... Read More
2019-11-29 15:23:24
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|