Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa Prodotti

Fibra ottica Splitter PLC

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Fibra ottica Splitter PLC

(38)
Porcellana Separatore a fibra ottica 1x16 dello SpA del cavo del connettore UPC/dello Sc con 3.0m per gli spiegamenti di FTTx fabbrica

Separatore a fibra ottica 1x16 dello SpA del cavo del connettore UPC/dello Sc con 3.0m per gli spiegamenti di FTTx

Separatore a fibra ottica 1x16 del cavo del connettore UPC/dello Sc con 3.0m per gli spiegamenti di FTTx Descrizione di prodotto: I separatori dello SpA (circuito planare dell'onda luminosa) sono separatori ... Read More
2019-12-04 14:54:09
Porcellana 10 / Separatore a fibra ottica fuso separatore planare 250µM del circuito dell'onda luminosa 90 fabbrica

10 / Separatore a fibra ottica fuso separatore planare 250µM del circuito dell'onda luminosa 90

1 x 2 980nm 10/90 hanno fuso il connettore su misura 250µm a fibra ottica del separatore WBC-12-098-10-025-1-00-A Fibra Coupler.pdf di singolo modo Caratteristiche fondamentali Perdita in eccesso bassa ... Read More
2019-11-29 15:23:41
Porcellana 1310 / bianco 5/95 del separatore di fibra ottica 1550nm 1M in 1M fuori con il connettore UPC/dello Sc fabbrica

1310 / bianco 5/95 del separatore di fibra ottica 1550nm 1M in 1M fuori con il connettore UPC/dello Sc

1 x 2 1310/1550nm 5/95 ha fuso il separatore a fibra ottica 900µm White1M in 1M fuori con il connettore di SC/UPC WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C Fibra Coupler.pdf di singolo modo Caratteristiche fondamentali Perdita ... Read More
2019-11-29 15:23:41
Porcellana separatore a fibra ottica dello SpA del cavo di 2mm Corning OS2, separatore a fibra ottica passivo fabbrica

separatore a fibra ottica dello SpA del cavo di 2mm Corning OS2, separatore a fibra ottica passivo

1x2 1310/1550nm ha fuso il cavo a fibra ottica del separatore 2mm Corning OS2 con il connettore di SC/UPC WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C Fibra Coupler.pdf di singolo modo Caratteristiche fondamentali Perdita in ... Read More
2019-11-29 15:23:41
Porcellana 1 fuori nel separatore a fibra ottica Corning G657A dello SpA 32/PORTATA di G652D ROHS compiacente fabbrica

1 fuori nel separatore a fibra ottica Corning G657A dello SpA 32/PORTATA di G652D ROHS compiacente

1 in separatore Corning G657A/G652D ROHS & PORTATA dello SpA del connettore su misura 32 fuori 900um compiacenti EX: PLC-132-0-1-0-1 plc - fan out.pdf Descrizione a fibra ottica del separatore dello SpA Il ... Read More
2019-11-29 15:23:41
Porcellana Splitter planare SC / APC Corning G657A / G652D Elevata uniformità e affidabilità fabbrica

Splitter planare SC / APC Corning G657A / G652D Elevata uniformità e affidabilità

Splitter planare SC / APC Corning G657A / G652D Elevata uniformità e affidabilità EX: PLC-132-0-1-0-1 plc - fan out.pdf Descrizione Planar Lightwave Circuit Splitter è un componente passivo utilizzato per la ... Read More
2019-11-29 15:23:41
Porcellana separatore Corning, separatore dello SpA del nastro 2x32 di Ftth per le distribuzioni di Access/PON fabbrica

separatore Corning, separatore dello SpA del nastro 2x32 di Ftth per le distribuzioni di Access/PON

tipo del separatore dello SpA del nastro 2x32 mini nessun colore del connettore su misura EX: PLC-132-0-1-0-1 plc - fan out.pdf Descrizione Il separatore planare del circuito dell'onda luminosa è una ... Read More
2019-11-29 15:23:41
Porcellana il nastro del μM 1x4 250 ha prodotto il separatore a fibra ottica del plc di Corning G657a, separatore planare del circuito dell'onda luminosa fabbrica

il nastro del μM 1x4 250 ha prodotto il separatore a fibra ottica del plc di Corning G657a, separatore planare del circuito dell'onda luminosa

IL SEPARATORE OTTICO, 250 che il µm HA INTRODOTTO 1M, un NASTRO di 250 µm HA PRODOTTO il separatore di fibra ottica di Corning G657A EX: PLC-102-09-01-09-02-SA-SA Specifiche Parametro 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 ... Read More
2019-11-29 15:23:40
Porcellana Separatore a fibra ottica 0.9mm dello SpA dell'alto ABS di uniformità 1X32 2m per FTTH/CATV/Telecomunicazioni fabbrica

Separatore a fibra ottica 0.9mm dello SpA dell'alto ABS di uniformità 1X32 2m per FTTH/CATV/Telecomunicazioni

ABS 0.9mm PIANI del separatore dello SpA 1X32 2m IN/0.9mm 2m FUORI SC/UPC-LC/APC (FTTH, CATV, le Telecomunicazioni) EX: PLC-132-09-01-09-02 plc - fan out.pdf Descrizione Il separatore planare del circuito dell... Read More
2019-11-29 15:23:40
Porcellana metropolitane d'acciaio 1 x di fibra ottica di 0.25mm del separatore nudo dello SpA porto 8 nessun connettore fabbrica

metropolitane d'acciaio 1 x di fibra ottica di 0.25mm del separatore nudo dello SpA porto 8 nessun connettore

bianco di 0.9mm in 0,25 Mini-distribuzioni d'acciaio nude del separatore dello SpA delle metropolitane 1 x 8 della fibra nessun connettore EX: PLC-108-25-1-25-1 Caratteristiche Alte uniformità ed affidabilità ... Read More
2019-11-29 15:23:40
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|