Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
notizie
NOTIZIE
Casa Prodotti

Fibra ottica Attenuatore

Porcellana Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificazioni
Porcellana Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificazioni
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Fibra ottica Attenuatore

(48)
Porcellana Singlmode e attenuazione di riflessione dell'attenuatore a fibra ottica misto 1-50db alta fabbrica

Singlmode e attenuazione di riflessione dell'attenuatore a fibra ottica misto 1-50db alta

Alta attenuazione di riflessione Singlmode ed attenuatore misto di fibra ottica 1-50db Descrizione di prodotto: Gli attenuatori a fibra ottica sono dispositivi che riducono (attenui) la forza di un segnale a ... Read More
2020-01-16 10:38:51
Porcellana Maschio al tipo fisso dell'attenuatore di fibra ottica femminile dello Sc LC o al tipo della spina fabbrica

Maschio al tipo fisso dell'attenuatore di fibra ottica femminile dello Sc LC o al tipo della spina

Il maschio a Sc femminile, LC ha riparato il tipo o il tipo attenuatori della spina di fibra ottica Descrizione di prodotto: Gli attenuatori di Geehe sono molto una progettazione di alta qualità facendo uso di ... Read More
2020-01-16 10:40:40
Porcellana 1~20 fibra di Db OM1 OM2 OM3 OM4 - connettore ottico di LC dell'attenuatore per le Telecomunicazioni fabbrica

1~20 fibra di Db OM1 OM2 OM3 OM4 - connettore ottico di LC dell'attenuatore per le Telecomunicazioni

Ottenga la fibra 1~20 - connettore ottico di db OM1 OM2 OM3 OM4 dei campioni online di LC dell'attenuatore Descrizione di prodotto: Un attenuatore a fibra ottica è un dispositivo passivo utilizzato per ridurre ... Read More
2020-01-01 10:11:51
Porcellana Maschio di LC colore verde di modo 1-30dB APC dell'attenuatore a fibra ottica femminile di LC a singolo fabbrica

Maschio di LC colore verde di modo 1-30dB APC dell'attenuatore a fibra ottica femminile di LC a singolo

Materiale: Fibra Zironia di plastica di attenuazione ceramico Tipo del connettore: LC, SC, FC, MU Polacco dell'interfaccia: APC/UPC/PC Valore di attenuazione: 1-30 DB Colore: Verde Tipo: Maschio alla femmina ... Read More
2019-11-29 15:23:48
Porcellana Attenuatore di Lc della paratia, attenuazione variabile di Abailable dell'attenuatore da 1-30dB fabbrica

Attenuatore di Lc della paratia, attenuazione variabile di Abailable dell'attenuatore da 1-30dB

Attenuatore di Lc della paratia, attenuazione variabile di Abailable dell'attenuatore da 1-30dB Descrizione di prodotto dettagliata Materiale: Plastica o metallo Tipo dell'attenuatore: Attenuatore della ... Read More
2019-11-29 15:23:48
Porcellana Maschio di FC all'attenuatore a fibra ottica femminile di FC APC, attenuatore di singolo modo fabbrica

Maschio di FC all'attenuatore a fibra ottica femminile di FC APC, attenuatore di singolo modo

Maschio di FC all'attenuatore a fibra ottica femminile di FC APC, attenuatore di singolo modo Descrizione di prodotto dettagliata Tipo: Maschio alla femmina Tipo del connettore: FC Polacco dell'interfaccia: ... Read More
2019-11-29 15:23:47
Porcellana Maschio dello Sc all'attenuatore a fibra ottica variabile femminile dello Sc UPC nanometro 1310/1550 fabbrica

Maschio dello Sc all'attenuatore a fibra ottica variabile femminile dello Sc UPC nanometro 1310/1550

Maschio dello Sc all'attenuatore a fibra ottica variabile femminile dello Sc UPC nanometro 1310/1550 Descrizione di prodotto dettagliata Materiale: Fibra di attenuazione Tipo del connettore: LC, SC, FC Polacco ... Read More
2019-11-29 15:23:47
Porcellana Maschio di FC durevolezza a fibra ottica femminile di singolo modo dell'attenuatore di FC APC ad alta fabbrica

Maschio di FC durevolezza a fibra ottica femminile di singolo modo dell'attenuatore di FC APC ad alta

Descrizione di prodotto dettagliata Materiale: Plastica o metallo Tipo del connettore: LC, SC, FC Polacco dell'interfaccia: APC/UPC Valore di attenuazione: 1-30 DB Tipo: Maschio ottico dell'attenuatore del ... Read More
2019-11-29 15:23:47
Porcellana Maschio di LC tipo di attenuazione di riflessione dell'attenuatore femminile di singolo modo 09dB di LC all'alto fabbrica

Maschio di LC tipo di attenuazione di riflessione dell'attenuatore femminile di singolo modo 09dB di LC all'alto

Descrizione di prodotto dettagliata Caratteristiche: Alta attenuazione di riflessione Materiale: Fibra di attenuazione Tipo del connettore: LC Polacco dell'interfaccia: UPC Valore di attenuazione: 1-30 DB Tipo: ... Read More
2019-11-29 15:23:47
Porcellana Attenuatore della fibra di singolo modo dello Sc UPC, impionbatura a fibra ottica dello Sc di mini dimensioni fabbrica

Attenuatore della fibra di singolo modo dello Sc UPC, impionbatura a fibra ottica dello Sc di mini dimensioni

Attenuatore della fibra di singolo modo dello Sc UPC, impionbatura a fibra ottica dello Sc di mini dimensioni Descrizione di prodotto dettagliata Caratteristiche: Alta attenuazione di riflessione Tipo: Maschio ... Read More
2019-11-29 15:23:47
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|