Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa Prodotti

Cavo di zona a fibra ottica

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Cavo di zona a fibra ottica

(71)
Porcellana LC/PC - colore arancio 150MM duplex del tester MP OM3 50 del cavo di toppa del cavo UPC/di FC 3 fabbrica

LC/PC - colore arancio 150MM duplex del tester MP OM3 50 del cavo di toppa del cavo UPC/di FC 3

Cavo di toppa di fibra ottica 150MM del tester MP OM3 50 del duplex 3 di LC/PC-FC /UPC Descrizione: FC/UPC al cavo di toppa duplex monomodale della fibra di LC/UPC 9/125 1/2/3/5 di m. adatta per il cavo di ... Read More
2020-01-07 10:19:18
Porcellana Cavo a fibra ottica FC della toppa del duplex misto OM3 a perdita di inserzione bassa di MTRJ fabbrica

Cavo a fibra ottica FC della toppa del duplex misto OM3 a perdita di inserzione bassa di MTRJ

Cavo di toppa con il cavo a fibre ottiche di singolo modo del cavo del rivestimento di OFNP Decription: Geehe fornisce una matrice del connettore FC, Sc, st, LC, MU, MTRJ della fibra. Forniamo alle assemblee ... Read More
2020-01-07 10:19:21
Porcellana Cavo di toppa del duplex del ODM & dell'OEM con il cavo a fibre ottiche di singolo modo del cavo del rivestimento di OFNP fabbrica

Cavo di toppa del duplex del ODM & dell'OEM con il cavo a fibre ottiche di singolo modo del cavo del rivestimento di OFNP

Cavo di toppa con il cavo a fibre ottiche di singolo modo del cavo del rivestimento di OFNP Dettagli rapidi: La capacità elevata, la consegna può essere Guaranted Connettore semplice e duplex disponibile Alta ... Read More
2020-01-07 10:19:25
Porcellana Cavo a fibra ottica della toppa del produttore professionista con il connettore di LC fabbrica

Cavo a fibra ottica della toppa del produttore professionista con il connettore di LC

Cavo a fibra ottica della toppa del produttore professionista con il connettore di LC Descrizione: Il cavo di toppa a fibra ottica è importante della rete ottica. Quale hanno stesso o connettori differenti che ... Read More
2020-01-07 10:19:35
Porcellana Saltatore a fibra ottica semplice su misura 5m della fibra dello Sc di singolo modo del cavo di toppa di lunghezza fabbrica

Saltatore a fibra ottica semplice su misura 5m della fibra dello Sc di singolo modo del cavo di toppa di lunghezza

Saltatore a fibra ottica semplice su misura 5m della fibra dello Sc del cavo di toppa dello Sc di lunghezza Brevi vantaggi: 1. 15 anni di fabbrica ad alto livello di OEM&ODM 2. una capacità meccanica di 25.000 ... Read More
2020-01-07 10:19:38
Porcellana Sc dei campioni liberi - rivestimento esterno di modo OS2 3MM OFNR del cavo di toppa di LC singolo fabbrica

Sc dei campioni liberi - rivestimento esterno di modo OS2 3MM OFNR del cavo di toppa di LC singolo

Sc dei campioni liberi - cavo di toppa a fibra ottica del rivestimento esterno di singolo modo OS2 3MM OFNR di LC Descrizione sommaria: I cavi di toppa a fibra ottica di Geehe sono componenti ultra affidabili ... Read More
2020-01-07 10:19:41
Porcellana Cavi a fibre ottiche misti bassi del cavo di toppa della fibra del duplex di perdita dell'inserzione 2.0mm OFNR fabbrica

Cavi a fibre ottiche misti bassi del cavo di toppa della fibra del duplex di perdita dell'inserzione 2.0mm OFNR

Cavi a fibre ottiche misti bassi del duplex 2.0mm OFNR di perdita dell'inserzione Dettagli rapidi: 1. Tipo del connettore: FC-UPC, SC-UPC, LC-UPC, MU-UPC 2. Perdita di inserzione bassa, attenuazione di ... Read More
2020-01-07 10:19:43
Porcellana Trecce & applicazione all'aperto di toppa di Patchcords 3m del cavo del connettore a fibra ottica dello Sc FC fabbrica

Trecce & applicazione all'aperto di toppa di Patchcords 3m del cavo del connettore a fibra ottica dello Sc FC

Trecce all'aperto di applicazione & connettore a fibra ottica dello Sc FC della toppa di Patchcords 3m Descrizione: Distanze più lunghe Più grandi larghezze di banda Interferenze zero di EMI/RFI Edizioni del ... Read More
2020-01-16 10:41:44
Porcellana Linea di produzione a fibra ottica femminile dell'OEM del cavo di toppa del connettore dello Sc con capacità elevata fabbrica

Linea di produzione a fibra ottica femminile dell'OEM del cavo di toppa del connettore dello Sc con capacità elevata

Linea di produzione a fibra ottica femminile dell'OEM dei cavi di toppa del connettore dello Sc con capacità elevata Descrizione: I cavi di toppa a fibra ottica di Geehe consegnano la prestazione e l... Read More
2020-01-16 10:42:05
Porcellana Singolo cavo a fibre ottiche a fibra ottica del cavo di toppa del tester OFNR di modo 3 per FTTH fabbrica

Singolo cavo a fibre ottiche a fibra ottica del cavo di toppa del tester OFNR di modo 3 per FTTH

Singolo modo cavi della toppa del cavo a fibre ottiche dei 3 tester OFNR per FTTH Descrizione: I cavi a fibre ottiche sono sensibili allo sforzo, sollecitazione di flessione particolarmente. Una volta ... Read More
2020-01-16 10:42:32
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|