Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiAccoppiatore della fibra di singolo modo

fibra di singolo modo 1X64 che coppia lunghezza 1m della fibra dell'input e dell'uscita del pacchetto D di 0.9mm

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

fibra di singolo modo 1X64 che coppia lunghezza 1m della fibra dell'input e dell'uscita del pacchetto D di 0.9mm

Porcellana fibra di singolo modo 1X64 che coppia lunghezza 1m della fibra dell'input e dell'uscita del pacchetto D di 0.9mm fornitore

Grande immagine :  fibra di singolo modo 1X64 che coppia lunghezza 1m della fibra dell'input e dell'uscita del pacchetto D di 0.9mm

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Accoppiatore della fibra di singolo modo

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: Cartone e bolla
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: Bonifico bancario
Capacità di alimentazione: 300.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Modello #: 1X64 Lunghezza della fibra: 1M
Connettore: SC/APC Materiale: Corning G657A, Stainles
modalità: MP Tipo di fibra: tubo sciolto di 0.9mm

 

fibra di singolo modo 1X64 che coppia lunghezza 1m della fibra dell'input e dell'uscita del pacchetto D di 0.9mm

 

Descrizione


Ha singola o multi finestra. I dispositivi sono destinati e fabbricati per incontrare i requisiti e RoHS di Telcordia GR-1209-CORE compiacenti.

L'ampio accoppiatore della banda del singolo modo può fare il singolo ottico ri-accoppiato nell'area speciale delle coppie durante la trasmissione, quindi riassegnato il potere ottico. Rapporto facoltativo dell'accoppiamento. I parametri chiave comprendono la lunghezza d'onda di funzionamento, la larghezza di banda e la perdita in eccesso, il rapporto di coppia, PDL ecc.

I prodotti sono Telcordia GR-1209-CORE qualificato e RoHS compiacente. Oltre agli accoppiatori della fibra 1310nm e 1550nm, OPTOTOP fabbrica gli accoppiatori speciali che funzionano alla lunghezza d'onda di 1480nm, di 980nm, di 1590nm, ecc. Questi accoppiatori usano la fibra speciale del singolo modo ed il rapporto dell'accoppiamento può essere fatto sulla richiesta del cliente. I prodotti sono Telcordia GR-1221-CORE qualificato e RoHS compiacente.

 

Descrizione di prodotto dettagliata

Materiale della fibra

Singolo modo G657A1 G652D 9/125 OS2

 

Lunghezza d'onda di funzionamento

Accoppiatore della fibra di singolo modo: 980, 1310, 1480, 1550,

Accoppiatore doppio della finestra: 980&1550, 1060&1550, 1310&1550, 1480&1550, 980&1510, 1060&1510, 1310&1510,1480&1510.

Un accoppiatore di tre finestre: 1310&1490&1550nm

 

Connettore dell'input

Connettore di uscita

LC/UPC LC/APC SC/UPC SC/APC FC/UPC FC/APC MU/UPC ST/UPC

 

Configurazione

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1 x48 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32

 

Rapporto dell'accoppiamento

50:50 di 40:60 di 30:70 di 20:80 di 10:90 di 5:95 di 2:92 di 1:99

 

Tipo della fibra

0.25/0.9/2.0/3.0mm

 

Lunghezza della fibra

0.5m 1m 1.5m 2m 5m 10m 20m…

A richiesta

 

Pacchetto

A/B/C/D /J/H..

 

Caratteristiche di applicazioni
Perdita in eccesso bassa del sistema di telecomunicazione
Linea PDL basso del sistema del monitor
Affidabilità della rete di Access alta
Amplificatore del sistema di OTTOBRE
CATV

 

Parametro P A
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 980,1310, 1490, 1550
Larghezza di banda di funzionamento (nanometro) 980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm
Tipo della fibra (dB)

Corning G652D O Corning G657 A1

0,15

Perdita di inserzione (dB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
Attenuazione di riflessione (dB) ≥50 ≥45
Direzionalità (dB) ≥55
Temperatura di funzionamento (℃) -40 ~ +85

La specificazione di cui sopra è senza connettore
Altre specifiche possono essere fatte sulla richiesta del cliente.

 

 

 

 

fibra di singolo modo 1X64 che coppia lunghezza 1m della fibra dell'input e dell'uscita del pacchetto D di 0.9mm

 

fibra di singolo modo 1X64 che coppia lunghezza 1m della fibra dell'input e dell'uscita del pacchetto D di 0.9mm

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)