Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa Prodottiisolatore a fibra ottica

Iso PISL A 1550 09 1m FC/perdita di inserzione a fibra ottica di PDL PDM dell'isolatore 1550nm 1x1 singolo modo dell'APC

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Iso PISL A 1550 09 1m FC/perdita di inserzione a fibra ottica di PDL PDM dell'isolatore 1550nm 1x1 singolo modo dell'APC

Porcellana Iso PISL A 1550 09 1m FC/perdita di inserzione a fibra ottica di PDL PDM dell'isolatore 1550nm 1x1 singolo modo dell'APC fornitore

Grande immagine :  Iso PISL A 1550 09 1m FC/perdita di inserzione a fibra ottica di PDL PDM dell'isolatore 1550nm 1x1 singolo modo dell'APC

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Isolatore ottico

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore e cartone di bolla
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: T / T, L / C, Western Union
Capacità di alimentazione: 300.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo: PISL: Dispersione bassa di modo di polarizzazione Grado: Un grado
Lunghezza d'onda di operazione: 1550nm Tipo di fibra: 0.9mm
Lunghezza della fibra: 1M Connettore: FC/APC

Isolatore ottico 1550 di singolo modo di iso PISL A 09 1m FC/APC 1550nm, 1x1; SMF-28 perdita di inserzione di PDL PDM di lunghezza 1m della fibra 900μm

 

Caratteristiche fondamentali

Toppa ottica senza a resina epossidica

PMD basso

Refection lombo-sacrale, perdita di inserzione

100% provato in fabbrica

In condizioni ambientali stalla

 

Applicazioni

EDFA, DWDM, lunga distanza
Reti in area geografica
Reti di telecomunicazione

Amplificatori ottici

Sistemi di WDM

Terminatore per i moduli ottici attivi

 

Descrizione

L'isolatore a fibra ottica lo ha lasciato si accende può essere trasmesso appena lungo una direzione fissa

 

Specifiche

Parametro Unità Singola fase Si raddoppia la fase
Grado   P A P A
Lunghezza d'onda nanometro C-banda: 1528~1564nm; 1310±15nm
Perdita di inserzione (dB) (massimo) (23℃) dB 0,5 0,6 0,6 0,7
TDL dB 0,1 0,15 0,1 0,15
Isolamento (minimo) (23℃) dB 30 30 46 46
PDL dB 0,1 0,15 0,1 0,15
PMD ps 0,05 0,05 0,05 0,05
Attenuazione di riflessione di In/Out dB 60/60 60/55 60/60 60/60
Potere ottico massimo Mw 500
Tempearture di funzionamento -10 ~ +65
Tempearture di stoccaggio -40 ~ +85
Pacchetto nanometro Φ52x32

 

Informazioni di ordinazione

Iso X XX X XX XX XX M.
 

PID: Polarizzazione

L'indipendente, si raddoppia fase

PISL: Dispersione bassa di modo di polarizzazione

31:1310nm

55:1550nm

P: Grado di P

A: Un grado

09:0.9mm

025:0.25mm

0.5:0.5m

1.0:1.0m

FC: FC/UPC

FA: FC/UPC

........

00: NESSUN connettore

M.: Φ52x32mm
Tipo Lunghezza d'onda Grado Diametro della fibra. Lunghezza della fibra Connettore Imballaggio

 

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)