Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiFibra ottica Splitter PLC

il nastro del μM 1x4 250 ha prodotto il separatore a fibra ottica del plc di Corning G657a, separatore planare del circuito dell'onda luminosa

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

il nastro del μM 1x4 250 ha prodotto il separatore a fibra ottica del plc di Corning G657a, separatore planare del circuito dell'onda luminosa

Porcellana il nastro del μM 1x4 250 ha prodotto il separatore a fibra ottica del plc di Corning G657a, separatore planare del circuito dell'onda luminosa fornitore
il nastro del μM 1x4 250 ha prodotto il separatore a fibra ottica del plc di Corning G657a, separatore planare del circuito dell'onda luminosa fornitore

Grande immagine :  il nastro del μM 1x4 250 ha prodotto il separatore a fibra ottica del plc di Corning G657a, separatore planare del circuito dell'onda luminosa

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Fibra ottica Splitter PLC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 5 Pz
Prezzo: Price Negotiation
Imballaggi particolari: Contenitore di bolla o contenitore di cartone
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Lunghezza d'onda di funzionamento: 1260~1650 nanometro Dispositivi dei collegamenti: ODF
Porti: 1X2~2X64 Materiale: Corning G657A
Direzionalità: Sopra 55dB Diametro della treccia.: 0.25/0.9/2/3mm
Perdita di inserzione: 4.3~21.5dB restituire la perdita: Sopra 55dB

IL SEPARATORE OTTICO, 250 che il µm HA INTRODOTTO 1M, un NASTRO di 250 µm HA PRODOTTO il separatore di fibra ottica di Corning G657A

 

EX: PLC-102-09-01-09-02-SA-SA

 

Specifiche

Parametro 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260~1650
Lunghezza d'onda del porto (nanometro) 1310±20; 1490±10; 1550±20
Perdita di inserzione @ 1310 nm/1550 nanometro 7,1 10,5 13,6 16,8 20,5 7,4 10,8 14,5 17,5
Uniformità (dB) 0,5 0,8 1 1,2 1,8 1,2 1,5 1,8 2
PDL @ 1310/1550 di nanometro (dB) ≤0.3
Attenuazione di riflessione @ 1310/1550 di nanometro (dB) ≤-55
Alimentazione in ingresso di entrata (Mw) 250 massimi
Temperatura di funzionamento (℃) -40~+85℃
Temperatura di stoccaggio (℃) -40~+85℃
Tipo della fibra Corning G657A1

 


 

Caratteristiche

Alte uniformità ed affidabilità

Ampia lunghezza d'onda di funzionamento 1260~1650nm

Inserzione e attenuazione di riflessione basse

Costruito con il grado A di Corning G.657 ottico

Perdita dipendente di polarizzazione bassa (PDL)

Temperatura di funzionamento -40°C a 85°C

Perdita in eccesso bassa
Alta affidabilità di FTTH

 

Applicazioni

Spiegamenti di FTTH

Reti televisive via cavo

Distribuzioni di Access/PON

Lan, WAN, metropolitana

Sistema di telecomunicazione

PDL basso della rete di Access

Certificazione e conformità

Requisiti di GR-1209-CORE delle componenti ottiche passive.

Assicurazione di affidabilità di GR-1221-CORE Requiremnts per le componenti ottiche passive.

Requisiti di GR-326-CORE dei connettori ottici di singolo modo e delle Assemblee di saltatori.

Norma a fibra ottica di Intermateability del connettore TIA-604.
Direttiva di ROHS sulla restrizione delle sostanze pericolose

 

Infermation d'ordinazione

 

SpA XXX- X X XX X X X
  104=1x4
108=1x8

164=1x64
204=2x4

232=2x32
nastro di 0=250μm
tubo sciolto di 09=900μm
05=0.5m
1=1m
015=1.5m
5=5m
10=10m
15=15m
25=250μm
nastro di 09=0.9mm
05=0.5m
1=1m
015=1.5m
5=5m
10=10m
15=15m
L'Unione Sovietica: SC/UPC
SA: SC/APC
......
00: nessun colleghi
L'Unione Sovietica: SC/UPC
SA: SC/APC
......
00: nessun colleghi
  Configurazione Tipo della fibra dell'input Lunghezza della fibra dell'input Tipo della fibra dell'uscita Lunghezza della fibra dell'uscita Connettore dell'input Connettore di uscita

EX: PLC-102-09-01-09-02-SA-SA

 

Dimensioni del pacchetto

Pacchetto del modulo

WxHxL (millimetro) PORTO
40x4x4 1x4 1x8 2x4 2x8
50x7x4 1x16 2x16
60x7x4 1x32 2x32
60x12x4 1x64

 

Mini pacchetto

WxHxL (millimetro) PORTO
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64

 

Pacchetto di uscita

WxHxL (millimetro) PORTO
40x4x4 1x4 1x8 2x4 2x8
50x7x4 1x16 1x32
60x7x4 2x16 2x32
60x12x4 1x64

 

Pacchetto del dispositivo

LxWxH (millimetro) PORTO
100x80x10 1x4 1x8 2x4 2x8
120x80x18 1x16 1x32 2x16 2x32
140x114x18 1x32 2x32 1x64

 

 

 

 
 
il nastro del μM 1x4 250 ha prodotto il separatore a fibra ottica del plc di Corning G657a, separatore planare del circuito dell'onda luminosa
 

 

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)