Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiAccoppiatore della fibra di singolo modo

accoppiatore doppio della finestra della finestra tre del separatore della fibra ottica del separatore di 1*2 1310&1550Nm FBT

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

accoppiatore doppio della finestra della finestra tre del separatore della fibra ottica del separatore di 1*2 1310&1550Nm FBT

Porcellana accoppiatore doppio della finestra della finestra tre del separatore della fibra ottica del separatore di 1*2 1310&1550Nm FBT fornitore
accoppiatore doppio della finestra della finestra tre del separatore della fibra ottica del separatore di 1*2 1310&1550Nm FBT fornitore accoppiatore doppio della finestra della finestra tre del separatore della fibra ottica del separatore di 1*2 1310&1550Nm FBT fornitore

Grande immagine :  accoppiatore doppio della finestra della finestra tre del separatore della fibra ottica del separatore di 1*2 1310&1550Nm FBT

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Accoppiatore della fibra di singolo modo

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 5 Pz
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore e cartone di bolla
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 10, 000pcs al giorno
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Configurazione: 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 1*3 2*2… materiale della fibra: singolo modo
Lunghezza d'onda di funzionamento: 1310&1550nm Rapporto dell'accoppiamento: 40:60 di 30:70 di 20:80 di 10:90 di 1:99 di 50:50…
Tipo di fibra: 0.9mm 2.0mm 3.0mm Lunghezza della fibra: 1m 5m 10m 20m 30m a richiesta
Connettore: LC/UPC DUPLEXT Pacchetto: D

 

accoppiatore doppio della finestra della finestra tre del separatore della fibra ottica del separatore di 1*2 1310&1550Nm FBT

 

WBC-P-120-35-05-1-09-LU-D

 

 

 

Caratteristiche fondamentali


Per sia 1310nm che 1550nm

 

Perdita di inserzione bassa

 

Polarizzazione insensibile

 

Uniformità eccellente

 

Alta direzionalità

 

In condizioni ambientali stabile ed affidabile


Vario rapporto dell'accoppiamento


Dimensione compatta


Mini dimensioni
 
Applicazioni


Telecomunicazioni

 

Fibra alla casa

 

Rete locale (lan)

 

Attrezzatura di prova

 

Sensori di fibra ottica

 

CATV

 

Descrizione

 

Gli accoppiatori della fibra sono progettati per luce di scissione con perdita minima da una in due fibre o combinare la luce da

 

due fibre in una fibra. L'accoppiatore a banda larga della fibra del singolo modo basato su fibra parallela due ha fuso biconico

 

tecnologia della conicità.

 

OPTOTOP offre entrambi gli accoppiatori della banda larga della tre-finestra di single-window/dual-window/.

 
Specifiche

 

Parametro P A
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1310&1550
Larghezza di banda di funzionamento (nanometro) ± 1310 40nm, ± 1550 40nm
Tipo della fibra (dB) Corning G652D O Corning G657 A1
Perdita di inserzione (dB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
Attenuazione di riflessione (dB) ≥50 ≥45
Direzionalità (dB) ≥55
Temperatura di funzionamento (℃) -40 ~ +85

La specificazione di cui sopra è senza connettore

Altre specifiche possono essere fatte sulla richiesta del cliente.

 
 

Informazioni di ordinazione

 

WBC- X X2- XX XX X XX XX X
  P: Premio
A: Classifichi A
X: A richiesta

12:1X2
22:2X2

116:1X16

232:2X32

31:1310nm
49:1490nm
55:1550nm
98: 980nm

01: 01:99
02: 02:98

50: 50:50
1: 1 metro
x: a richiesta
fibra di 25:250μM
fibra sciolta di 09:900μM
20: cavo di 2mm
30: cavo di 3mm
Sc: SC/UPC
LA: LC/APC
......
00: nessun colleghi

A: A
B: B
C: C

D: D

  Grado Numero di porta Lunghezza d'onda di operazione rapporto dell'accoppiamento Lunghezza della fibra Tipo della fibra Colleghi il tipo Dimensione

Altre specifiche possono essere fatte sulla richiesta del cliente. Quali colore del cavo, il contenuto dell'etichetta, ecc.

EX: WBC-P-116-35-05-1-09-LU-D

 

Dimensioni del pacchetto & stile della treccia

 

Dimensioni del pacchetto
Imballi A (mini) tubo dell'acciaio inossidabile di 35mm x di 2.4mm
Imballi A tubo dell'acciaio inossidabile di 48mm x di 3.0mm
Pacchetto B tubo dell'acciaio inossidabile di 55mm x di 3.0mm
Pacchetto C caso di 90mm x16mm x 9mm
Stile della treccia
Imballi A fibra nuda di 250μM
Pacchetto B tubo sciolto di 900μM
Pacchetto C tubo di 900μM o cavo sciolto di 2mm/3mm

 

 

Codice Dimensione (millimetri) Materiale Stile della treccia
Lunghezza Larghezza
Diametro
Altezza
Un mini 35 2,4   Metropolitana dell'acciaio della macchia fibra nuda di 250µm
A 48 3  
A30 30 2,4  
A35 35 2,4  
B 55 3   Metropolitana dell'acciaio della macchia metropolitana sciolta di 900µm
B48 48 3  
B60 60 3  
C1 90 16 9 Cassa del metallo metropolitana di 900µm o cavo sciolta di 2mm/3mm
C2 100 18 9,2
C3 85 18 10
D 100 80 10 Cassa del metallo metropolitana sciolta di 900µm
J1 120 80 10
J2 140 114 18
LGX1U 129 125 29 Cassa del metallo Adattatore
LGX2U 129 125 58
1U19 482,6 278 44
2U19 482,6 278 88
1*N
2*N
Modulo
100 80 10 Cassa del metallo metropolitana di 900µm o cavo sciolta di 2mm/3mm
141 115 18
100 80 10
141 115 18
A richiesta

 

Altre dimensioni del pacchetto possono essere fatte sulla richiesta del cliente.

 

accoppiatore doppio della finestra della finestra tre del separatore della fibra ottica del separatore di 1*2 1310&1550Nm FBT

 

accoppiatore doppio della finestra della finestra tre del separatore della fibra ottica del separatore di 1*2 1310&1550Nm FBT

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)