Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa a fibra ottica di singolo modo del duplex 3mm OFNR

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Cavo di toppa a fibra ottica di singolo modo del duplex 3mm OFNR

Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica di singolo modo del duplex 3mm OFNR fornitore
Cavo di toppa a fibra ottica di singolo modo del duplex 3mm OFNR fornitore Cavo di toppa a fibra ottica di singolo modo del duplex 3mm OFNR fornitore Cavo di toppa a fibra ottica di singolo modo del duplex 3mm OFNR fornitore Cavo di toppa a fibra ottica di singolo modo del duplex 3mm OFNR fornitore

Grande immagine :  Cavo di toppa a fibra ottica di singolo modo del duplex 3mm OFNR

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Cavo di toppa di singolo modo

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: Price Negotiation
Imballaggi particolari: borsa e cartone di plastica dello zip
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: singolo modo Tipo di fibra: Duplex
Connettore 1: SC/upc Connettore 2: FC/UPC
Lunghezza: 20 m Diametro: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm

 

Attenuazione di riflessione a fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa del duplex duplex di SC/UPC-FC/UPC 2F 2/3mm alta

 

EX: OFC-S-SU-FU-30-2-20

 

Descrizione di prodotto

Cavo di toppa a fibra ottica, connettore preciso, su misura lunghezza, capacità meccanica eccellente, perdita di inserzione<0>

 

Applicazione

CATV

Termine attivo di dvice

Reti di telecomunicazione

Reti locali (LANs)

Reti dell'elaborazione dei dati

Attrezzatura di prova

Installazioni dei locali.

Reti in area geografica (WAN)

 

Caratteristica

Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore

Buona durevolezza del echangeabilityGood

Stabilità ad alta temperatura

Il centro di Telcordia GR-326-4 compiacente
CE, Rohs, UL, PORTATA.
Alta qualità e consegna veloce

Il piccolo ordine della traccia è disponibile

 

Specifiche

Parametro Connettore della fibra
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) Misto Singolo modo
Tipo della fibra 850/1310 1310/1550 980/1060
Perdita di inserzione (dB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.4
Attenuazione di riflessione (dB) UPC ≥40 ≥50 ≥50
APC / ≥50 ≥50
Ripetibilità (dB) ≤0.1 /
Variabilità (dB) ≤0.2
Durevolezza ≥1000
Tempearture di funzionamento (℃) -40 ~ +85

 

Informazioni di ordinazione

OFC X XX XX XX XX XX
 

S: Semplice

D: Duplex

 

 

 

SA: SC/APC

Sc: SC/UPC

La MU: MUUPC

. .00: nessun colleghi

 

SA: SC/APC

Sc: SC/UPC

La MU: MUUPC

00: nessun colleghi

 

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

 

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: altri

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m:

 

  Tipo del connettore Tipo del connettore Il cavo muore, Tipo della fibra Lunghezza

EX: OFC-S-SU-FU-30-2-20

 

 

Imballaggio

sacchetto di plastica & caron

 

Spedizione

Internazionale precisa: Fedex, DHL, UPS, TNT e EMS.If avete altro trasportatore preferito, prego ci informate in anticipo.
 

Servizio:

Guardiamo in avanti i servizi continui a lungo termine per voi, la non appena una o due cooperazione di volte.

Servizio di assistenza al cliente perfetto: numero di telefono designato di 24 ore, email e responsabile del cliente.

 

 



Q: È voi fabbrica o la società per azioni?

 

A: No. Siamo produttore professionista in questo archivato dal 2003.

 

Q: Che prodotti gentili avete?


A: Connettori a fibra ottica, separatore dello SpA & di FBT, attenuatori, adattatori ed isolatori… ecc.

 

Q: Fornite i campioni liberi?


A: Sì. Campione libero a richiesta per la vostra prova. Vi invieremo il campione libero se pagate il costo di trasporto.

 

Cavo di toppa a fibra ottica di singolo modo del duplex 3mm OFNR

 

Cavo di toppa a fibra ottica di singolo modo del duplex 3mm OFNR

 

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)