Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiMPO fibra ottica Cavo di zona

Millimetro di OM 2 MPO di cavo di toppa a fibra ottica 8/12/24 - il centro per la trasmissione coerente

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Millimetro di OM 2 MPO di cavo di toppa a fibra ottica 8/12/24 - il centro per la trasmissione coerente

Porcellana Millimetro di OM 2 MPO di cavo di toppa a fibra ottica 8/12/24 - il centro per la trasmissione coerente fornitore

Grande immagine :  Millimetro di OM 2 MPO di cavo di toppa a fibra ottica 8/12/24 - il centro per la trasmissione coerente

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Cavo di toppa di MPO

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 50 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: borsa e cartone di plastica dello zip
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
materiale della fibra: OM1/2/3/4 misto Connettore 1: Maschio o femmina di MPO
Connettore 2: a richiesta Il centro del puntale: Il N-centro
Tipo di fibra: Nastro 0.25/0.9/2.0/3.0mm Lunghezza della fibra: Su misura

Maschio a fibra ottica o femmina di millimetro OM2 MPO del cavo di toppa all'altro connettore

 

Caratteristiche:

 

Perdita di inserzione ultrabassa

Soluzione ad alta densità

Alloggio di plastica stimato e stivali di UL94 V-0

Telcordia GR-1435-CORE compiacente

RoHS compiacente

 

Applicazioni:

 

Giroscopio a fibra ottica

Velocimeter di doppler del laser

Sensori di misura

Sistemi di strumento e di prova

Trasmissione coerente

 

 

Informazioni di ordinazione:

 

EX: MPO-M-GR-W-MM-08-N

MPO - X - XX - X - XX - XX - XX - X
 

F: femminile

M.: maschio

Il GR: verde

La BG: beige

Il YE: giallo

AQ: acqua

Alta tensione: viola

BK: il nero

W: con il puntale

N: nessun puntale

MP: MP

SL: MP con poche perdite

Millimetro: Millimetro

Ml: Millimetro con poche perdite

08:8-core

12:12 - il centro

24:24 - il centro

R3: intorno a 3mm

R4: intorno a 4mm

Le BS: nastro

JS: nastro con il rivestimento

N: nessuna barra

P: con la barra della maniglia

  Tipo di genere Colore dell'alloggio Puntale Tipo del puntale Il centro del puntale Tipo dello stivale Barra della maniglia

 

 

 

Descrizione:

 

I cavi e gli assemblaggi cavi di toppa a fibra ottica di MTP e di MPO, con il centro 8, 12 svuotano e 24 svuota, compatibile per cavo rotondo o il cavo piano, il singoli modo e misti sono connettore disponibile e maschio ed il fermaglio è disponibile.

1. Raduno IEC-61754-7 e TIA-604-5.

2. Conformità di Rohs

3. 8-24 fibra disponibile

4. Piccolo volume, gestione facile.

5. Può personalizzare il metodo del collegamento come reequipments di QSFP

 

 

Specifiche:

 

Prestazione a fibra ottica:

Connettore di MPO MP standard MP con poche perdite Millimetro standard Millimetro con poche perdite
Perdita di inserzione Tipico (dB) 0,35 0,20 0,35 0,20
Massimo (dB) 0,75 0,35 0,60 0,35
Attenuazione di riflessione (dB) ≥60 per l'APC (angolo 8 polacco) ≥20 per il PC
≥50 per il PC ---
Maschio/femmina (dB) Maschio: con i perni, femmina: senza perni
Resistenza alla trazione (dB) ≤0.3 (66N massimo)
Vibrazione (dB) ≤0.3 (10-55Hz)
Ciclo termico (dB) ≤0.3 (- 40~75℃, 21cycles)

 

Parametro geometrico del fine-fronte:

Oggetto spec.
MP Millimetro
RX (millimetro) MIN 2000
Relè (millimetro) MIN 5
Altezza della fibra (nanometro) 1000-3500
Diff massimo. altezza tutta (nanometro) Max: 500
Diff massimo. registrazione di altezza (nanometro) Max: 300
Angolo dell'ascissa (°) -0,2 ~ 0,2
Angolo dell'asse y (°) PC: -0,2 ~ 0,2 APC: 7,8 ~ 8,2 -0,2 ~ 0,2
Immersione del centro (nanometro) N/A -100~200

 

 

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)