Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiAccoppiatore doppio della finestra

accoppiatore doppio della finestra 1 x 2 con il rapporto di coppia 50/50 duplex del connettore

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

accoppiatore doppio della finestra 1 x 2 con il rapporto di coppia 50/50 duplex del connettore

Porcellana accoppiatore doppio della finestra 1 x 2 con il rapporto di coppia 50/50 duplex del connettore fornitore

Grande immagine :  accoppiatore doppio della finestra 1 x 2 con il rapporto di coppia 50/50 duplex del connettore

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Accoppiatore doppio della fibra della finestra

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore e cartone di bolla
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 300.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
modalità: singolo modo Configurazione: 1x2
Lunghezza d'onda di funzionamento: 1310/1550nm Rapporto dell'accoppiamento: 50:50
Colleghi il tipo: Adattatore Connettore: LC/UPC duplex

50:50 dell'accoppiatore 1x2 1310&1550nm di Fbt di singolo modo del modulo

 

 

Descrizione

 

I moduli doppi del separatore dell'accoppiatore della finestra sono precipitati a cascata con gli accoppiatori del singolo modo. Questi moduli widelly sono utilizzati per le reti ottiche di FTTH, di lan e di CATV.

 

 

Caratteristiche fondamentali


Perdita in eccesso bassa
Vario rapporto dell'accoppiamento
Dimensione compatta
Alte stabilità ed affidabilità
Mini dimensioni
 


Applicazioni


Telecomunicazioni della lunga distanza
CATV
FTTH
Rete locale
 


Specifiche
 

Parametro P A
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1310&1550
Larghezza di banda di funzionamento (nanometro) ± 1310 40nm, ± 1550 40nm
Tipo della fibra (dB) Corning G652D O Corning G657 A1
Perdita di inserzione (dB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
Attenuazione di riflessione (dB) ≥50 ≥45
Direzionalità (dB) ≥55
Temperatura di funzionamento (℃) -40 ~ +85

La specificazione di cui sopra è senza connettore

Altre specifiche possono essere fatte sulla richiesta del cliente.
 
Dimensioni del pacchetto & stile della treccia

Dimensioni del pacchetto
Imballi A (mini) tubo dell'acciaio inossidabile di 35mm x di 2.4mm
Imballi A tubo dell'acciaio inossidabile di 48mm x di 3.0mm
Pacchetto B tubo dell'acciaio inossidabile di 55mm x di 3.0mm
Pacchetto C caso di 90mm x16mm x 9mm
Stile della treccia
Imballi A fibra nuda di 250μM
Pacchetto B tubo sciolto di 900μM
Pacchetto C tubo di 900μM o cavo sciolto di 2mm/3mm

Altre dimensioni del pacchetto possono essere fatte sulla richiesta del cliente.

 

Pacchetto minimo

Codice Materiale Numero Dimensione (millimetri) Nota
Lunghezza Larghezza Altezza
A Contenitore di bolla 2 200 103 16 Nessun connettore
10 328 226 13 Nessun connettore
B Contenitore di bolla 1 230 135 16 Con il connettore
1 224 135 13 Nessun connettore
C Cotone e cartone della perla 1 215 155 48 Con il connettore

 
Informazioni di ordinazione

 

WBC-

x X2- 35- XX X XX xx x
 

P: Premio

A: Classifichi A

X:

A richiesta

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

35:1310/

1550nm

 

 

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 metro

x: a richiesta

 

 

 

fibra di 25:250μM

fibra sciolta di 09:900μM

 

 

Sc: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nessun colleghi

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Grado Numero di porta

Operazione

Lunghezza d'onda

Coppia

Rapporto

Lunghezza della fibra Tipo della fibra Colleghi il tipo Dimensione

EX: WBC-P-12-35-50-1-09-00-B
 
 
 accoppiatore doppio della finestra 1 x 2 con il rapporto di coppia 50/50 duplex del connettore
 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)