Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiWDM di singolo modo

Sc/APC - LC/APC un separatore a fibra ottica da 0,9 millimetri per la rete di area, lunghezza d'onda 1060/1510 di nanometro

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Sc/APC - LC/APC un separatore a fibra ottica da 0,9 millimetri per la rete di area, lunghezza d'onda 1060/1510 di nanometro

Porcellana Sc/APC - LC/APC un separatore a fibra ottica da 0,9 millimetri per la rete di area, lunghezza d'onda 1060/1510 di nanometro fornitore
Sc/APC - LC/APC un separatore a fibra ottica da 0,9 millimetri per la rete di area, lunghezza d'onda 1060/1510 di nanometro fornitore Sc/APC - LC/APC un separatore a fibra ottica da 0,9 millimetri per la rete di area, lunghezza d'onda 1060/1510 di nanometro fornitore Sc/APC - LC/APC un separatore a fibra ottica da 0,9 millimetri per la rete di area, lunghezza d'onda 1060/1510 di nanometro fornitore

Grande immagine :  Sc/APC - LC/APC un separatore a fibra ottica da 0,9 millimetri per la rete di area, lunghezza d'onda 1060/1510 di nanometro

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Singolo modo di WDM

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore e cartone di bolla
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 300.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Configurazione: 1x2 materiale della fibra: singolo modo
Lunghezza d'onda di funzionamento: 1060&1510nm Connettore: SC/APC-LC/APC
Tipo di fibra: 0.9mm Lunghezza della fibra: 0.5M

Singolo modo 1*2 1060/1510nm 0.9mm di WDM SC/APC-SC/APC

EX: WDM-P-12-95-1-09-SA-B

 

Descrizioni

Il WDM è la tecnologia per separare le lunghezze d'onda differenti di luce all'estremità receving nella trasmissione del segnale ottico.

 

Caratteristiche fondamentali

Perdita in eccesso bassa

Vario rapporto dell'accoppiamento

Dimensione compatta

Alte stabilità ed affidabilità

Mini dimensioni

 

Applicazioni

Riempimento del ricevitore

CATV, lan, telecomunicazioni

Rete locale

Telecomunicazioni della lunga distanza

CATV, FTTH

 

Specifiche

Parametro WDM WDM 980/1550nm o 1060/1550nm WDM 1310/1550nm WDM 1480/1550nm
Tipo della fibra (dB) Corning HI1060flex O OFS BF05635-02 SMF-28e
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 980 & 1550 1060&1550 1310&1550 1480&1550
Larghezza di banda di funzionamento (nanometro) ± 10/20 ±15
     
Grado P A P A P A P A
Perdita di inserzione (dB) ≤0.15 ≤0.25 ≤0.30 ≤0.40 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.35
Isolamento (dB) ≥20 ≥18 ≥20 ≥18 ≥25 ≥18 ≥25 ≥18
PDL (dB) ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.1 0,1
Direzionalità (dB) ≥55
Temperatura di funzionamento (℃) -40 ~ +85

La specificazione di cui sopra è senza connettore

Altre specifiche possono essere fatte sulla richiesta del cliente.

 

Informazioni di ordinazione

WBC- N XX XX X XX XX X
 

95:980&1550nm

135:1310&1550nm

65:1060&1550nm

45:1480&1550nm

01: SMF-28e

02: HI1060flex,

03: OFS BF05635-02

1: 1 metro

x: a richiesta

 

 

fibra di 25:250μM

fibra sciolta di 09:900μM

20: cavo 30 di 2mm: cavo di 3mm

Sc: SC/UPC

SA: SC/APC

.00: nessun colleghi

 

A: A

B: B

C: C

 

Grado Lunghezza d'onda di operazione Tipo della fibra Lunghezza della fibra Tipo della treccia Colleghi il tipo Dimensione

EX: WDM-P-12-95-1-09-SA-B

 

Sc/APC - LC/APC un separatore a fibra ottica da 0,9 millimetri per la rete di area, lunghezza d'onda 1060/1510 di nanometro

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)