Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiAccoppiatore della fibra di singolo modo

1x2 Rapporto di accoppiamento 5/95 1480 / 1550nm Accoppiatore in fibra singola modalità SC / UPC 2mm SMF -28e 1m

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

1x2 Rapporto di accoppiamento 5/95 1480 / 1550nm Accoppiatore in fibra singola modalità SC / UPC 2mm SMF -28e 1m

Porcellana 1x2 Rapporto di accoppiamento 5/95 1480 / 1550nm Accoppiatore in fibra singola modalità SC / UPC 2mm SMF -28e 1m fornitore
1x2 Rapporto di accoppiamento 5/95 1480 / 1550nm Accoppiatore in fibra singola modalità SC / UPC 2mm SMF -28e 1m fornitore 1x2 Rapporto di accoppiamento 5/95 1480 / 1550nm Accoppiatore in fibra singola modalità SC / UPC 2mm SMF -28e 1m fornitore

Grande immagine :  1x2 Rapporto di accoppiamento 5/95 1480 / 1550nm Accoppiatore in fibra singola modalità SC / UPC 2mm SMF -28e 1m

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Accoppiatore della fibra di singolo modo di FBT, separatore ottico, dispositivo ottico passivo

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore e cartone di bolla
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: T / T, L / C, Western Union
Capacità di alimentazione: 300.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
materiale della fibra: singolo modo Lunghezza d'onda di funzionamento: 1480/1550nm
Connettore: SC/upc Configurazione: 1x2
Rapporto dell'accoppiamento: 5:95 Tipo di fibra: 2mm

Rapporto di accoppiamento 1x2 5:95 Accoppiatore in fibra 1480 / 1550nm Single Mode SC / UPC 2mm SMF-28e 1m

WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C

Accoppiatore di fibre in modalità singola.pdf

Caratteristiche principali

Bassa perdita in eccesso

Divisione di potenza uniforme

Pacchetto robusto

Eccellente stabilità ambientale e meccanica

Sono disponibili rapporti NX4 (n = 1,2,4) NX8 (n = 1,2,8).

applicazioni

Telecomunicazioni a lungo raggio

Sistemi digitali, ibridi e AM-video

Reti locali ad alta velocità

Sistema CATV

informazioni sull'ordine

WBC- X- X2- XX- XX- X- XX- XX- X

P: Premium

A: Grado A

X:

Su richiesta

12: 1X2

22: 2X2

31: 1310nm

49: 1490nm

55: 1550nm

98: 980nm

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

1: 1 metro

x: su richiesta

25: fibra 250μM

09: 900μM fibra sciolta

20: cavo da 2 mm

30: cavo da 3 mm

SC: SC / UPC

SA: SC / APC

......

00: nessuna connessione

AA

B: B

C: C

Grado Numero di porta Operazione Lunghezza d'onda Rapporto di accoppiamento Lunghezza della fibra Tipo di fibra Connetti tipo Dimensione

EX: WBC-P-12-45-05-1-20-SU-C

specificazioni

Parametro P UN
Lunghezza d'onda operativa (nm) 980,1310, 1490, 1550
Larghezza di banda operativa (nm) 980 ± 10 nm, 1310 ± 40 nm, 1490 ± 10 nm, 1550 ± 40 nm
Tipo di fibra (dB)

Corning G652D O Corning G657 A1

0.15

Perdita di inserzione (dB) 50: / 50 ≤3.3 ≤3.5
40/60 3.70 ~ 4.40≤2.5 3.50 ~ 4.60 / ≤2.8
30/70 5.00 ~ 5.60 / ≤1.8 4.90 ~ 6.10 / ≤2.1
20/80 6.80 ~ 7.40 / ≤1.2 6.50 ~ 7.70 / ≤1.2
10/90 9.60 ~ 10.50 / ≤0.6 8.80 ~ 11.40 / ≤0.8
5/95 12.70 ~ 13.50 /≤0.4 12.05 ~ 14.05 / ≤0.5
3/97 14.60 ~ 15.50 / ≤0.3 13.60 ~ 16.05 / ≤0.4
2/98 16.60 ~ 17.90 / ≤0.25 15.60 ~ 18.20 / ≤0.3
1/99 19.20 ~ 20.80 / ≤0.2 18.80 ~ 21.40 / ≤0.25
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
Perdita di ritorno (dB) ≥50 ≥45
Direttività (dB) ≥55
Temperatura di esercizio (℃) -40 ~ +85

Le specifiche di cui sopra sono senza connettore

Altre specifiche possono essere fatte su richiesta del cliente.

Dimensioni del pacchetto & Stile treccia

Codice Dimensioni (mm) Materiale Stile treccia
Lunghezza Larghezza/
Diametro
Altezza
UN 48 3 Stain Steel Tube Fibra spoglio 250μm
A30 30 2.4
A35 35 2.4
B 55 3 Stain Steel Tube Tubo flessibile da 900μm
B48 48 3
B60 60 3
C1 90 16 9 Custodia in metallo Tubo flessibile da 900μm o cavo da 2mm / 3mm
C2 100 18 9.2
C3 85 18 10
D 100 80 10 Custodia in metallo Tubo flessibile da 900μm
J1 120 80 10
J2 140 114 18
LGX1U 129 125 29 Custodia in metallo Adattatore
LGX2U 129 125 58
1U19 482,6 278 44
2U19 482,6 278 88
1 * N
2 * N
Modulo
100 80 10 Custodia in metallo Tubo flessibile da 900μm o cavo da 2mm / 3mm
141 115 18
100 80 10
141 115 18
Su richiesta

Altre dimensioni del pacchetto possono essere fatte su richiesta del cliente.

Pacchetto minimo

Codice Materiale Numero Dimensioni (mm) Nota
Lunghezza Larghezza Altezza
UN Blister Box 2 200 103 16 Nessun connettore
10 328 226 13 Nessun connettore
B Blister Box 1 230 135 16 Con connettore
1 224 135 13 Nessun connettore
C Cotone e scatola di perle 1 215 155 48 Con connettore



Q: sei fabbrica o società commerciale?

A: No. Siamo produttori professionali in questo campo dal 2003.

Q: Che tipo di prodotti hai?


A: FBT e PLC splitter, connettori in fibra, attenuatori, adattatori e isolatori ... ecc.

Q: offrite campioni gratuiti?


A: Sì. Campione gratuito su richiesta per il tuo test. Vi invieremo il campione gratuito se si paga il costo di spedizione.

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)