Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiAccoppiatore della fibra di singolo modo

Accoppiatore della fibra di singolo modo di FC UPC 2mm per le reti/Telecomunicazioni di area

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Accoppiatore della fibra di singolo modo di FC UPC 2mm per le reti/Telecomunicazioni di area

Porcellana Accoppiatore della fibra di singolo modo di FC UPC 2mm per le reti/Telecomunicazioni di area fornitore
Accoppiatore della fibra di singolo modo di FC UPC 2mm per le reti/Telecomunicazioni di area fornitore Accoppiatore della fibra di singolo modo di FC UPC 2mm per le reti/Telecomunicazioni di area fornitore

Grande immagine :  Accoppiatore della fibra di singolo modo di FC UPC 2mm per le reti/Telecomunicazioni di area

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Accoppiatore della fibra di singolo modo

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore e cartone di bolla
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: T / T, L / C, Western Union
Capacità di alimentazione: 300.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
materiale della fibra: singolo modo Lunghezza d'onda di funzionamento: 1590nm
Connettore: FC/UPC Configurazione: 1x2
Rapporto dell'accoppiamento: 20:80 Tipo di fibra: 2mm
Lunghezza della fibra: 1M PACKGAE: c

20:80 di rapporto dell'accoppiamento dell'accoppiatore 1x2 della fibra di singolo modo che aziona lunghezza d'onda 1590nm FC/UPC 2mm

 

WBC-P-12-159-20-1-20-FU-C

 

Applicazioni

 

Telecomunicazioni della lunga distanza

 

Sistemi ibridi e del Essere-video di Digital,

 

Reti locali di alta velocità

 

Sistema di CATV

 

 

Specifiche

 

 

Parametro P A
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 980,1310, 1490, 1550
Larghezza di banda di funzionamento (nanometro) 980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm
Tipo della fibra (dB)

Corning G652D O Corning G657 A1

0,15

Perdita di inserzione (dB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
  40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
  30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
  20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
  10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
  5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
  3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
  2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
  1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
Attenuazione di riflessione (dB) ≥50 ≥45
Direzionalità (dB) ≥55
Temperatura di funzionamento (℃) -40 ~ +85

La specificazione di cui sopra è senza connettore

Altre specifiche possono essere fatte sulla richiesta del cliente.

 

Informazioni di ordinazione

 

WBC- X X2- XX XX X XX XX X
 

P: Premio

A: Classifichi A

X:

A richiesta

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 metro

x: a richiesta

 

 

 

fibra di 25:250μM

fibra sciolta di 09:900μM

20: cavo di 2mm

30: cavo di 3mm

Sc: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nessun colleghi

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Grado Numero di porta Lunghezza d'onda di operazione rapporto dell'accoppiamento Lunghezza della fibra Tipo della fibra Colleghi il tipo Dimensione

EX: WBC-P-12-159-20-1-20-FU-C

 

Caratteristiche fondamentali

 

Perdita in eccesso bassa

 

Scissione uniforme di potere

 

Pacchetto irregolare

 

Stabilità ambientale & meccanica eccellente

 

I rapporti del porto NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8) sono disponibili.

 

 

Dimensioni del pacchetto & stile della treccia

Codice Dimensione (millimetri) Materiale Stile della treccia
Lunghezza Larghezza
Diametro
Altezza
A 48 3   Metropolitana dell'acciaio della macchia fibra nuda di 250µm
A30 30 2,4  
A35 35 2,4  
B 55 3   Metropolitana dell'acciaio della macchia metropolitana sciolta di 900µm
B48 48 3  
B60 60 3  
C1 90 16 9 Cassa del metallo metropolitana di 900µm o cavo sciolta di 2mm/3mm
C2 100 18 9,2
C3 85 18 10
D 100 80 10 Cassa del metallo metropolitana sciolta di 900µm
J1 120 80 10
J2 140 114 18
LGX1U 129 125 29 Cassa del metallo Adattatore
LGX2U 129 125 58
1U19 482,6 278 44
2U19 482,6 278 88
1*N
2*N
Modulo
100 80 10 Cassa del metallo metropolitana di 900µm o cavo sciolta di 2mm/3mm
141 115 18
100 80 10
141 115 18
A richiesta

Altre dimensioni del pacchetto possono essere fatte sulla richiesta del cliente.

 

Pacchetto minimo

Codice Materiale Numero Dimensione (millimetri) Nota
Lunghezza Larghezza Altezza
A Contenitore di bolla 2 200 103 16 Nessun connettore
10 328 226 13 Nessun connettore
B Contenitore di bolla 1 230 135 16 Con il connettore
1 224 135 13 Nessun connettore
C Cotone e cartone della perla 1 215 155 48 Con il connettore

 

Accoppiatore della fibra di singolo modo di FC UPC 2mm per le reti/Telecomunicazioni di area

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)