Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiAccoppiatore di mantenimento della fibra di polarizzazione

Accoppiatore di mantenimento 0.9mm della fibra di polarizzazione durevole di LC UPC 1m per il sistema di CATV

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Accoppiatore di mantenimento 0.9mm della fibra di polarizzazione durevole di LC UPC 1m per il sistema di CATV

Porcellana Accoppiatore di mantenimento 0.9mm della fibra di polarizzazione durevole di LC UPC 1m per il sistema di CATV fornitore
Accoppiatore di mantenimento 0.9mm della fibra di polarizzazione durevole di LC UPC 1m per il sistema di CATV fornitore Accoppiatore di mantenimento 0.9mm della fibra di polarizzazione durevole di LC UPC 1m per il sistema di CATV fornitore

Grande immagine :  Accoppiatore di mantenimento 0.9mm della fibra di polarizzazione durevole di LC UPC 1m per il sistema di CATV

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Accoppiatore di mantenimento della fibra di polarizzazione

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore e cartone di bolla
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: T / T, L / C, Western Union
Capacità di alimentazione: 300.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: Fibra di polarizzazione Lunghezza d'onda di funzionamento: 1480/1550nm
Connettore: LC/UPC Numero di porta: 1x2
Rapporto dell'accoppiamento: 50:50 Tipo di fibra: 0.9mm
Lunghezza della fibra: 1M PACKGAE: b

Accoppiatore di mantenimento 0.9mm della fibra di polarizzazione durevole di LC UPC 1m per il sistema di CATV

 

Applicazioni

Telecomunicazioni della lunga distanza

Sistemi ibridi e del Essere-video di Digital,

Reti locali di alta velocità

Sistema di CATV

 

Caratteristiche fondamentali

Perdita in eccesso bassa

Scissione uniforme di potere

Pacchetto irregolare

Stabilità ambientale & meccanica eccellente

I rapporti del porto NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8) sono disponibili.

 

Specifiche

Parametro P A
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1480,1550nm
Perdita di inserzione (massimo) (dB) Razione spaccata Razione del limo
1:99 2:98 5:95 10:90 50:50 1:99 2:98 5:95 10:90 50:50
21/0.8 18/0.8 14.2/0.9 11.2/1.1 3,6 22/1.0 18.5/1.0 14.8/1.1 11.8/1.3 4,0
Max. Uniformity 0,8
Spilli il rapporto 1%, 2%, 5%, 10%, 40%, 50%
Mini. Rapporto di estinzione (dB) 20 18
Attenuazione di riflessione ottica (dB) ≥50
Trattamento di potere (Mw) 500
Temperatura di funzionamento (℃) -10 ~ +75
Temperatura di stoccaggio (℃) -40 ~ +85
Tipo della fibra Fibra del panda di PM
Dimensioni del pacchetto (millimetri) φ3×L35 O φ3×L48

La specificazione di cui sopra è senza connettore

Altre specifiche possono essere fatte sulla richiesta del cliente.

 

Informazioni di ordinazione

WBC- X X2- XX XX X XX XX X
 

P: Premio

A: Classifichi A

X:

A richiesta

12:1X2

22:2X2

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

1: 1 metro

x: a richiesta

fibra di 25:250μM

fibra sciolta di 09:900μM

20: cavo di 2mm

30: cavo di 3mm

Sc: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nessun colleghi

A: A

B: B

C: C

Grado Numero di porta Lunghezza d'onda di operazione rapporto dell'accoppiamento Lunghezza della fibra Tipo della fibra Colleghi il tipo Dimensione

EX: WBC-P-12-31-50-1-25-00-A

 

Dimensioni del pacchetto & stile della treccia

Dimensioni del pacchetto
Imballi A tubo dell'acciaio inossidabile di 48mm x di 3.0mm
Pacchetto B tubo dell'acciaio inossidabile di 55mm x di 3.0mm
Pacchetto C caso di 90mm x16mm x 9mm
Stile della treccia
Imballi A fibra nuda di 250μM
Pacchetto B tubo sciolto di 900μM
Pacchetto C tubo di 900μM o cavo sciolto di 2mm/3mm

Altre dimensioni del pacchetto possono essere fatte sulla richiesta del cliente.

 

Accoppiatore di mantenimento 0.9mm della fibra di polarizzazione durevole di LC UPC 1m per il sistema di CATV

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)