Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiFibra ottica Splitter PLC

Il separatore a fibra ottica dello SpA di FTTH/CATV/PON smazza fuori con 1260 ~ lunghezza d'onda 1650nm

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Il separatore a fibra ottica dello SpA di FTTH/CATV/PON smazza fuori con 1260 ~ lunghezza d'onda 1650nm

Porcellana Il separatore a fibra ottica dello SpA di FTTH/CATV/PON smazza fuori con 1260 ~ lunghezza d'onda 1650nm fornitore
Il separatore a fibra ottica dello SpA di FTTH/CATV/PON smazza fuori con 1260 ~ lunghezza d'onda 1650nm fornitore Il separatore a fibra ottica dello SpA di FTTH/CATV/PON smazza fuori con 1260 ~ lunghezza d'onda 1650nm fornitore Il separatore a fibra ottica dello SpA di FTTH/CATV/PON smazza fuori con 1260 ~ lunghezza d'onda 1650nm fornitore

Grande immagine :  Il separatore a fibra ottica dello SpA di FTTH/CATV/PON smazza fuori con 1260 ~ lunghezza d'onda 1650nm

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Fibra ottica Splitter PLC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Price Negotiation
Imballaggi particolari: Contenitore di bolla o contenitore di cartone
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Lunghezza d'onda di funzionamento: 1260~1650nm Tipo di fibra: Corning G657A o G652D
Configurazione: 1X4~2X64 treccia: 0.25/0.9/2.0/3.0mm
Perdita di inserzione: 4.3~21.5dB restituire la perdita: Inferiore o uguale a 55dB
Lunghezza della fibra dell'input: 10m, 20m, a richiesta Lunghezza della fibra dell'uscita: 10m, 20m, a richiesta
Connettore di ingresso: LC/UPC, SC/APC, ecc. Uscita Conector: LC/UPC, SC/APC, ecc.

Mini-distribuzione d'acciaio del separatore dello SpA delle metropolitane 1 x 4 della fibra nuda nessun connettore

 

EX: PLC-116-1-10-1-15-SA-SA-F

 

Descrizione


Il separatore planare del circuito dell'onda luminosa è una componente passiva usata per uniformemente spaccare. Il separatore dello SpA è

 

costruito in base al sistema accurato di allineamento ed alla tecnologia di fabbricazione matura. È pienamente compatibile

 

con il requisito rebilitiy di qualificazione GR-1209 e GR-1221 di Telcordia.
 

 

Il separatore a fibra ottica dello SpA di FTTH/CATV/PON smazza fuori con 1260 ~ lunghezza d'onda 1650nm

 

Caratteristiche


Alte uniformità ed affidabilità


Ampia lunghezza d'onda di funzionamento 1260~1650nm


Inserzione e attenuazione di riflessione basse


Costruito con il grado A di Corning G.657 ottico


Perdita dipendente di polarizzazione bassa (PDL)


Temperatura di funzionamento -40°C a 85°C


 
Applicazioni


Spiegamenti di FTTH


Reti televisive via cavo


Distribuzioni di Access/PON


Lan, WAN, metropolitana

 

 

Certificazione e conformità


Requisiti di GR-1209-CORE delle componenti ottiche passive.


Assicurazione di affidabilità di GR-1221-CORE Requiremnts per le componenti ottiche passive.


Requisiti di GR-326-CORE dei connettori ottici di singolo modo e delle Assemblee di saltatori.


Norma a fibra ottica di Intermateability del connettore TIA-604.


Direttiva di ROHS sulla restrizione delle sostanze pericolose

 


separatori dello SpA 1xN/2xN (senza si collega)

 

Parametro 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260~1650
Lunghezza d'onda del porto (nanometro) 1310±20; 1490±10; 1550±20
Perdita di inserzione @ 1310 nm/1550 nanometro 7,1 10,5 13,6 16,8 20,5 7,4 10,8 14,5 17,5
Uniformità (dB) 0,5 0,8 1 1,2 1,8 1,2 1,5 1,8 2
PDL @ 1310/1550 di nanometro (dB) ≤0.3
Attenuazione di riflessione @ 1310/1550 di nanometro (dB) ≤55
Alimentazione in ingresso di entrata (Mw) 250 massimi
Temperatura di funzionamento (℃) -40~+85℃
Temperatura di stoccaggio (℃) -40~+85℃
Tipo della fibra Corning G657A1

 


Dimensioni del pacchetto

 

WxHxL (millimetri) PORTO
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64

 

 

Dimensioni del pacchetto

 

LxWxH (millimetri) PORTO
100x80x10 1x4 1x8 2x4 2x8
120x80x18 1x16 1x32 2x16 2x32
140x114x18 1x32 2x32 1x64

 


 


 

Q: È voi fabbrica o la società per azioni?

 

A: No. Siamo produttore professionista in questo archivato dal 2003.

 

Q: Che prodotti gentili avete?


A: Separatore dello SpA & di FBT, connettori della fibra, attenuatori, adattatori ed isolatori… ecc.

 

Q: Fornite i campioni liberi?


A: Sì. Campione libero a richiesta per la vostra prova. Vi invieremo il campione libero se pagate il costo di trasporto.

 

 

Il separatore a fibra ottica dello SpA di FTTH/CATV/PON smazza fuori con 1260 ~ lunghezza d'onda 1650nm

 

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)