Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiAccoppiatore della fibra mista

gli accoppiatori 1 x una lunghezza d'onda di 2 1310 nanometro della fibra mista da 0,9 millimetri il millimetro OM 4, iso dell'UL hanno elencato

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

gli accoppiatori 1 x una lunghezza d'onda di 2 1310 nanometro della fibra mista da 0,9 millimetri il millimetro OM 4, iso dell'UL hanno elencato

Porcellana gli accoppiatori 1 x una lunghezza d'onda di 2 1310 nanometro della fibra mista da 0,9 millimetri il millimetro OM 4, iso dell'UL hanno elencato fornitore
gli accoppiatori 1 x una lunghezza d'onda di 2 1310 nanometro della fibra mista da 0,9 millimetri il millimetro OM 4, iso dell'UL hanno elencato fornitore gli accoppiatori 1 x una lunghezza d'onda di 2 1310 nanometro della fibra mista da 0,9 millimetri il millimetro OM 4, iso dell'UL hanno elencato fornitore

Grande immagine :  gli accoppiatori 1 x una lunghezza d'onda di 2 1310 nanometro della fibra mista da 0,9 millimetri il millimetro OM 4, iso dell'UL hanno elencato

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Accoppiatore della fibra mista

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore e cartone di bolla
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: T / T, L / C, Western Union
Capacità di alimentazione: 300.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: OM1/2/3/4 misto Lunghezza d'onda di funzionamento: 850/980/1310nm
Numero di porta: 1 * 2 Rapporto dell'accoppiamento: 10:90
Tipo di fibra: 0.9mm Lunghezza della fibra: a richiesta
In connettore: LC/APC Fuori connettore: LC/APC

Separatore a fibra ottica misto di 10:90 1310nm 0.9mm LC/APC dell'accoppiatore 1x2 di millimetro OM4

 

EX: MMC-P-12-31-50-1-09-LA-B

 

Descrizione

 

Gli accoppiatori della fibra ottica sono progettati per luce di scissione con perdita minima da una in due fibre o combinarsi

 

accenda da due fibre in una fibra. Con l'uso di fibra mista.

 

 

Applicazioni

 

 

Telecomunicazioni della lunga distanza

 

Sistemi ibridi e del Essere-video di Digital,

 

Reti locali di alta velocità

 

Sistema di CATV

 

Specifiche

 

Parametro P A
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 850,1310
Tipo della fibra (dB) Corning 50/125 o 62.5/125 misti
Rapporto dell'accoppiamento (%) 50:50
Perdita in eccesso (tipica) (dB) 0,4 0,7
Perdita di inserzione massima (dB) 3,7 4,0
Uniformità (massimo) (dB 0,6 0,8
Porto Configuratio 1x2 o 2x2
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
Attenuazione di riflessione (dB) ≥45
Direzionalità (dB) ≥40
Temperatura di funzionamento (℃) -40 ~ +85

La specificazione di cui sopra è senza connettore


Altre specifiche possono essere fatte sulla richiesta del cliente

 

Dimensioni del pacchetto & stile della treccia

 

Dimensioni del pacchetto
Imballi A tubo dell'acciaio inossidabile di 48mm x di 3.0mm
Pacchetto B tubo dell'acciaio inossidabile di 55mm x di 3.0mm
Pacchetto C caso di 90mm x16mm x 9mm
Stile della treccia
Imballi A fibra nuda di 250μM
Pacchetto B tubo sciolto di 900μM
Pacchetto C tubo di 900μM o cavo sciolto di 2mm/3mm

Altre dimensioni del pacchetto possono essere fatte sulla richiesta del cliente.

 

Pacchetto minimo

Codice Materiale Numero Dimensione (millimetri) Nota
Lunghezza Larghezza Altezza
A Contenitore di bolla 2 200 103 16 Nessun connettore
10 328 226 13 Nessun connettore
B Contenitore di bolla 1 230 135 16 Con il connettore
1 224 135 13 Nessun connettore
C Cotone e cartone della perla 1 215 155 48 Con il connettore

 

 

Caratteristiche fondamentali

 

Perdita in eccesso bassa

 

Scissione uniforme di potere

 

Pacchetto irregolare

 

Stabilità ambientale & meccanica eccellente

 

I rapporti del porto NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8) sono disponibili.

 

 

Informazioni di ordinazione

MMC x X2- 35- XX X XX xx x
 

P: Premio

A: Classifichi A

X:

A richiesta

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

85:850nm

31:1310NM

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 metro

x: a richiesta

 

 

 

fibra di 25:250μM

fibra sciolta di 09:900μM

 

 

Sc: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nessun colleghi

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Grado Numero di porta Lunghezza d'onda di operazione rapporto dell'accoppiamento Lunghezza della fibra Tipo della fibra Colleghi il tipo Dimensione

EX: MMC-P-12-31-50-1-09-LA-B

 

 

 

 

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)