Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiAccoppiatore della fibra mista

separatore ottico misto degli accoppiatori 1 * 48 della fibra da 0,9 millimetri LC UPC Port/fibra -

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

separatore ottico misto degli accoppiatori 1 * 48 della fibra da 0,9 millimetri LC UPC Port/fibra -

Porcellana separatore ottico misto degli accoppiatori 1 * 48 della fibra da 0,9 millimetri LC UPC Port/fibra - fornitore
separatore ottico misto degli accoppiatori 1 * 48 della fibra da 0,9 millimetri LC UPC Port/fibra - fornitore separatore ottico misto degli accoppiatori 1 * 48 della fibra da 0,9 millimetri LC UPC Port/fibra - fornitore

Grande immagine :  separatore ottico misto degli accoppiatori 1 * 48 della fibra da 0,9 millimetri LC UPC Port/fibra -

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Accoppiatore della fibra mista

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore e cartone di bolla
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: T / T, L / C, Western Union
Capacità di alimentazione: 300.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: OM1/2/3/4 misto Lunghezza d'onda di funzionamento: 850/1310nm
Numero di porta: 1*48 Rapporto dell'accoppiamento: 50:50
Tipo di fibra: 0.9mm Lunghezza della fibra: a richiesta
In connettore: LC/UPC Fuori connettore: LC/UPC

porto dell'accoppiatore 1*48 della fibra mista di 0.9mm LC UPC/fibra - separatore ottico

Fibra mista Coupler.pdf

Descrizione

Gli accoppiatori della fibra ottica sono progettati per luce di scissione con perdita minima da una in due fibre o combinare la luce da due fibre in una fibra. Con l'uso di fibra mista quale OM1/2/3/4.

 

Caratteristiche fondamentali

Perdita in eccesso bassa

Scissione uniforme di potere

Pacchetto irregolare

Stabilità ambientale & meccanica eccellente

I rapporti del porto NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8) sono disponibili.

 

Applicazioni

Telecomunicazioni della lunga distanza

Sistemi ibridi e del Essere-video di Digital,

Reti locali di alta velocità

Sistema di CATV

 

Specifiche

Parametro P A
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 850,1310
Tipo della fibra (dB) Corning 50/125 o 62.5/125 misti
Rapporto dell'accoppiamento (%) 50:50
Perdita in eccesso (tipica) (dB) 0,4 0,7
Perdita di inserzione massima (dB) 3,7 4,0
Uniformità (massimo) (dB 0,6 0,8
Porto Configuratio 1x2 o 2x2
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
Attenuazione di riflessione (dB) ≥45
Direzionalità (dB) ≥40
Temperatura di funzionamento (℃) -40 ~ +85

 

La specificazione di cui sopra è senza connettore
Altre specifiche possono essere fatte sulla richiesta del cliente

 

Dimensioni del pacchetto & stile della treccia

Codice Dimensione (millimetri) Materiale Stile della treccia
Lunghezza Larghezza
Diametro
Altezza
A 48 3   Metropolitana dell'acciaio della macchia fibra nuda di 250µm
A30 30 2,4  
A35 35 2,4  
B 55 3   Metropolitana dell'acciaio della macchia metropolitana sciolta di 900µm
B48 48 3  
B60 60 3  
C1 90 16 9 Cassa del metallo metropolitana di 900µm o cavo sciolta di 2mm/3mm
C2 100 18 9,2
C3 85 18 10
D 100 80 10 Cassa del metallo metropolitana sciolta di 900µm
J1 120 80 10
J2 140 114 18
LGX1U 129 125 29 Cassa del metallo Adattatore
LGX2U 129 125 58
1U19 482,6 278 44
2U19 482,6 278 88
1*N
2*N
Modulo
100 80 10 Cassa del metallo metropolitana di 900µm o cavo sciolta di 2mm/3mm
141 115 18
100 80 10
141 115 18
A richiesta

Altre dimensioni del pacchetto possono essere fatte sulla richiesta del cliente.

 

Informazioni di ordinazione

MMC x X2- 35- XX X XX xx x
 

P: Premio

A: Classifichi A

X:

A richiesta

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

85:850nm

31:1310NM

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 metro

x: a richiesta

 

 

 

fibra di 25:250μM

fibra sciolta di 09:900μM

 

 

Sc: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nessun colleghi

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Grado Numero di porta Lunghezza d'onda di operazione rapporto dell'accoppiamento Lunghezza della fibra Tipo della fibra Colleghi il tipo Dimensione

EX: MMC-P-12-31-50-1-25-00-A

 

 

separatore ottico misto degli accoppiatori 1 * 48 della fibra da 0,9 millimetri LC UPC Port/fibra -

 

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)