Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiAccoppiatore della fibra di singolo modo

Accoppiatore 2 della fibra di singolo modo di FBT in 1 fuori per la rete/CATV di Access

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Accoppiatore 2 della fibra di singolo modo di FBT in 1 fuori per la rete/CATV di Access

Porcellana Accoppiatore 2 della fibra di singolo modo di FBT in 1 fuori per la rete/CATV di Access fornitore
Accoppiatore 2 della fibra di singolo modo di FBT in 1 fuori per la rete/CATV di Access fornitore Accoppiatore 2 della fibra di singolo modo di FBT in 1 fuori per la rete/CATV di Access fornitore

Grande immagine :  Accoppiatore 2 della fibra di singolo modo di FBT in 1 fuori per la rete/CATV di Access

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Accoppiatore della fibra di singolo modo

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore e cartone di bolla
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 300.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Configurazione: 1x2 materiale della fibra: singolo modo
Lunghezza d'onda di funzionamento: 1310&1550nm Rapporto dell'accoppiamento: 1:99
Tipo di fibra: 3 millimetri Lunghezza della fibra: 10 m
Connettore: FC/UPC-FC/UPC Pacchetto: c

1:99 FC/UPC 3mm di singolo modo 1X2 1310&1550nm dell'accoppiatore di FBT

 

Caratteristiche fondamentali


Perdita in eccesso bassa


Vario rapporto dell'accoppiamento


Dimensione compatta


Alte stabilità ed affidabilità


Mini dimensioni


 
Applicazioni


Telecomunicazioni della lunga distanza


CATV


FTTH


Rete locale


 
Descrizione


1*N (2*N) i moduli del separatore dell'accoppiatore sono precipitati a cascata con gli accoppiatori del singolo modo. Questi moduli widelly sono utilizzati per le reti ottiche di FTTH, di lan e di CATV.
 
L'accoppiatore a banda larga della fibra del singolo modo basato su fibra parallela due ha fuso la tecnologia biconica della conicità. Ha singola o multi finestra. I dispositivi sono destinati e fabbricati per incontrare i requisiti e RoHS di Telcordia GR-1209-CORE compiacenti.
 
Specifiche

 

Parametro P A
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 980,1310, 1490, 1550
Larghezza di banda di funzionamento (nanometro) 980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm
Tipo della fibra (dB) Corning G652D O Corning G657 A1
0,15
Perdita di inserzione (dB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
Attenuazione di riflessione (dB) ≥50 ≥45
Direzionalità (dB) ≥55
Temperatura di funzionamento (℃) -40 ~ +85

La specificazione di cui sopra è senza connettore
Altre specifiche possono essere fatte sulla richiesta del cliente.
 
 
Dimensioni del pacchetto & stile della treccia
 

Dimensioni del pacchetto

Imballi A (mini)

tubo dell'acciaio inossidabile di 35mm x di 2.4mm

Imballi A

tubo dell'acciaio inossidabile di 48mm x di 3.0mm

Pacchetto B

tubo dell'acciaio inossidabile di 55mm x di 3.0mm

Pacchetto C

caso di 90mm x16mm x 9mm

Stile della treccia

Imballi A

fibra nuda di 250μM

Pacchetto B

tubo sciolto di 900μM

Pacchetto C

tubo di 900μM o cavo sciolto di 2mm/3mm

 
Altre dimensioni del pacchetto possono essere fatte sulla richiesta del cliente.
 
Informazioni di ordinazione

WBC- X X2- XX XX X XX XX X
  P: Premio
A: Classifichi A
X: A richiesta
12:1X2
22:2X2
31:1310nm
49:1490nm
55:1550nm
98: 980nm
01: 01:99
02: 02:98

50: 50:50
1: 1 metro
x: a richiesta
fibra di 25:250μM
fibra sciolta di 09:900μM
20: cavo di 2mm
30: cavo di 3mm
Sc: SC/UPC
SA: SC/APC
......
00: nessun colleghi
A: A
B: B
C: C
  Grado Numero di porta Lunghezza d'onda di operazione rapporto dell'accoppiamento Lunghezza della fibra Tipo della fibra Colleghi il tipo Dimensione

EX: WBC-P-12-31-50-1-25-00-A
 

Accoppiatore 2 della fibra di singolo modo di FBT in 1 fuori per la rete/CATV di Access

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)