Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiAccoppiatore della fibra mista

1 x l'accoppiatore OM 1 della fibra mista di DB 2 50 ha integrato la scatola 1310 connettore di nanometro LC/UPC

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

1 x l'accoppiatore OM 1 della fibra mista di DB 2 50 ha integrato la scatola 1310 connettore di nanometro LC/UPC

Porcellana 1 x l'accoppiatore OM 1 della fibra mista di DB 2 50 ha integrato la scatola 1310 connettore di nanometro LC/UPC fornitore
1 x l'accoppiatore OM 1 della fibra mista di DB 2 50 ha integrato la scatola 1310 connettore di nanometro LC/UPC fornitore 1 x l'accoppiatore OM 1 della fibra mista di DB 2 50 ha integrato la scatola 1310 connettore di nanometro LC/UPC fornitore

Grande immagine :  1 x l'accoppiatore OM 1 della fibra mista di DB 2 50 ha integrato la scatola 1310 connettore di nanometro LC/UPC

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Accoppiatore della fibra mista

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore e cartone di bolla
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: T / T, L / C, Western Union
Capacità di alimentazione: 300.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: OM1 misto Lunghezza d'onda di funzionamento: 1310nm
Connettore: LC/UPC Numero di porta: 1x2
Rapporto dell'accoppiamento: 50:50 Tipo di fibra: 0.9mm
Lunghezza della fibra: 0.5M PACKGAE: Scatola integrata

L'accoppiatore OM1 misto ha integrato il 50:50 1310nm LC/UPC 0.5m della scatola 1x2 0.9mm

 

Caratteristiche fondamentali

 

Perdita in eccesso bassa

 

Scissione uniforme di potere

 

Pacchetto irregolare

 

Stabilità ambientale & meccanica eccellente

 

I rapporti del porto NX4 (n=1,2,4) NX8 (n=1,2,8) sono disponibili

.

 

Applicazioni

 

Telecomunicazioni della lunga distanza

 

Sistemi ibridi e del Essere-video di Digital,

 

Reti locali di alta velocità

 

Sistema di CATV

 

Specifiche

 

Parametro P A
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 850,1310
Tipo della fibra (dB) Corning 50/125 o 62.5/125 misti
Rapporto dell'accoppiamento (%) 50:50
Perdita in eccesso (tipica) (dB) 0,4 0,7
Perdita di inserzione massima (dB) 3,7 4,0
Uniformità (massimo) (dB 0,6 0,8
Porto Configuratio 1x2 o 2x2
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
Attenuazione di riflessione (dB) ≥45
Direzionalità (dB) ≥40
Temperatura di funzionamento (℃) -40 ~ +85

 

La specificazione di cui sopra è senza connettore


Altre specifiche possono essere fatte sulla richiesta del cliente

 

Dimensioni del pacchetto & stile della treccia

 

Dimensioni del pacchetto
Imballi A tubo dell'acciaio inossidabile di 48mm x di 3.0mm
Pacchetto B tubo dell'acciaio inossidabile di 55mm x di 3.0mm
Pacchetto C caso di 90mm x16mm x 9mm
Stile della treccia
Imballi A fibra nuda di 250μM
Pacchetto B tubo sciolto di 900μM
Pacchetto C tubo di 900μM o cavo sciolto di 2mm/3mm

Altre dimensioni del pacchetto possono essere fatte sulla richiesta del cliente.

 

Informazioni di ordinazione

MMC x X2- 35- XX X XX xx x
 

P: Premio

A: Classifichi A

X:

A richiesta

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

85:850nm

31:1310NM

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 metro

x: a richiesta

 

 

 

fibra di 25:250μM

fibra sciolta di 09:900μM

 

 

Sc: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nessun colleghi

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Grado Numero di porta Lunghezza d'onda di operazione rapporto dell'accoppiamento Lunghezza della fibra Tipo della fibra Colleghi il tipo Dimensione

EX: MMC-P-12-31-50-1-25-00-A

 

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)