Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiAccoppiatore doppio della finestra

1 x 2 1310/1550nm si raddoppia l'accoppiatore della finestra, rapporto dell'accoppiamento del separatore di FBT vario

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

1 x 2 1310/1550nm si raddoppia l'accoppiatore della finestra, rapporto dell'accoppiamento del separatore di FBT vario

Porcellana 1 x 2 1310/1550nm si raddoppia l'accoppiatore della finestra, rapporto dell'accoppiamento del separatore di FBT vario fornitore
1 x 2 1310/1550nm si raddoppia l'accoppiatore della finestra, rapporto dell'accoppiamento del separatore di FBT vario fornitore

Grande immagine :  1 x 2 1310/1550nm si raddoppia l'accoppiatore della finestra, rapporto dell'accoppiamento del separatore di FBT vario

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Accoppiatore doppio della fibra della finestra

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore e cartone di bolla
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 300.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
modalità: singolo modo Configurazione: 1x2
Lunghezza d'onda di funzionamento: 1310/1550nm Rapporto dell'accoppiamento: 2:98
Tipo di fibra: 0.9mm Lunghezza della fibra: 1M
Colleghi il tipo: LC/UPC-LC/UPC Tipo di confezione: b

Modo 1x2 1310&1550nm 2-98 LC/UPC 0.9mm dell'accoppiatore di Fbt singolo

 
Caratteristiche fondamentali
Perdita in eccesso bassa
Vario rapporto dell'accoppiamento
Dimensione compatta
Alte stabilità ed affidabilità
Mini dimensioni
 
 
Descrizione
L'accoppiatore a banda larga della fibra del singolo modo basato su fibra parallela due ha fuso la tecnologia biconica della conicità. Ha singola o multi finestra. I dispositivi sono destinati e fabbricati per incontrare i requisiti e RoHS di Telcordia GR-1209-CORE compiacenti.
 
Specifiche
 

ParametroPA
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro)1310&1550
Larghezza di banda di funzionamento (nanometro)± 1310 40nm, ± 1550 40nm
Tipo della fibra (dB)Corning G652D O Corning G657 A1
Perdita di inserzione (dB)50: /50≤3.3≤3.5
40/603.70~4.40≤2.53.50~4.60/≤2.8
30/705.00~5.60/≤1.84.90~6.10/≤2.1
20/806.80~7.40/≤1.26.50~7.70/≤1.2
10/909.60~10.50/≤0.68.80~11.40/≤0.8
5/9512.70~13.50/≤0.412.05~14.05/≤0.5
3/9714.60~15.50/≤0.313.60~16.05/≤0.4
2/9816.60~17.90/≤0.2515.60~18.20/≤0.3
1/9919.20~20.80/≤0.218.80~21.40/≤0.25
PDL (dB)≤0.1≤0.15
Attenuazione di riflessione (dB)≥50≥45
Direzionalità (dB)≥55
Temperatura di funzionamento (℃)-40 ~ +85

 

* la specificazione di cui sopra è senza connettore

* altre specifiche possono essere fatte sulla richiesta del cliente.
 
Applicazioni
Telecomunicazioni della lunga distanza
CATV
FTTH
Rete locale

 

 

 

Dimensioni del pacchetto & stile della treccia

Dimensioni del pacchetto
Imballi A (mini)tubo dell'acciaio inossidabile di 35mm x di 2.4mm
Imballi Atubo dell'acciaio inossidabile di 48mm x di 3.0mm
Pacchetto Btubo dell'acciaio inossidabile di 55mm x di 3.0mm
Pacchetto Ccaso di 90mm x16mm x 9mm
Stile della treccia
Imballi Afibra nuda di 250μM
Pacchetto Btubo sciolto di 900μM
Pacchetto Ctubo di 900μM o cavo sciolto di 2mm/3mm

le dimensioni del pacchetto del *Other possono essere fatte sulla richiesta del cliente.
1 x 2 1310/1550nm si raddoppia l'accoppiatore della finestra, rapporto dell'accoppiamento del separatore di FBT vario 
Informazioni di ordinazione
 

WBC-xX2-35-XXXXXxxx
 

P: Premio

A: Classifichi A

X:

A richiesta

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

35:1310/

1550nm

 

 

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 metro

x: a richiesta

 

 

 

fibra di 25:250μM

fibra sciolta di 09:900μM

 

 

Sc: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nessun colleghi

 

A: A

B: B

C: C

 

 

GradoNumero di porta

Operazione

Lunghezza d'onda

Coppia

Rapporto

Lunghezza della fibraTipo della fibraColleghi il tipoDimensione

EX: WBC-P-12-35-50-1-09-00-B
 
 
 
 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)