Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiIn fibra ottica

Treccia a fibra ottica mista di OM3 3mm MPO per il Velocimeter di doppler del laser

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Treccia a fibra ottica mista di OM3 3mm MPO per il Velocimeter di doppler del laser

Porcellana Treccia a fibra ottica mista di OM3 3mm MPO per il Velocimeter di doppler del laser fornitore
Treccia a fibra ottica mista di OM3 3mm MPO per il Velocimeter di doppler del laser fornitore Treccia a fibra ottica mista di OM3 3mm MPO per il Velocimeter di doppler del laser fornitore

Grande immagine :  Treccia a fibra ottica mista di OM3 3mm MPO per il Velocimeter di doppler del laser

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Treccia ottica MPO della fibra

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: borsa e cartone di plastica dello zip
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: OM1/2/3/4 misto Diametro: 0.9/2.0/3.0mm
Connettore: SC Polacco dell'interfaccia: PC
Nucleo: Duplex Lunghezza: Su misura

Cavo di toppa a fibra ottica beige duplex misto della treccia a fibra ottica OM3 3mm SC/PC

 

Descrizione:

 

La treccia a fibra ottica ha soltanto un connettore, l'altra estremità è un pezzo di conclusione rotta del centro di fibra ottica, che attraverso saldatura hanno collegato l'altro centro di fibra ottica. Comparso spesso in scatola terminale di fibra ottica, utilizzata per collegare il transciever della fibra ottica e del cavo ottico (anche utilizzato in accoppiatore, nella linea di salto, ecc.) in mezzo.

 

L'altra estremità della treccia ottica della fibra può essere trasformata altri connettori, quale il maschio di MPO, femmina di MPO, SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, MU.

 

 

 

Applicazione:

 

Giroscopio a fibra ottica

Velocimeter di doppler del laser

Sensori di misura

Sistemi di strumento e di prova

FTTH, CATV, rete di telecomunicazione ecc.

Treccia a fibra ottica mista di OM3 3mm MPO per il Velocimeter di doppler del laser

 

Caratteristiche:

 

Perdita di inserzione ultrabassa e riflessione posteriore

IEC 60B7-14; F04 (JIS C5973); FOCIS-3; TIA/EIA-604-3A

Il centro di Telcordia GR-326-4 compiacente

Alloggi di plastica stimati dell'alloggio o del metallo di UL94 V-0 disponibili

Alti di spec. di stile di telcordia e di norma stivali in vari colori

RoHS compiacente

 

 

Specifiche:

Parametro Unità Indice
tipo del Fine-fronte   PC UPC APC
L'IL dB MP: ≤0.3; MM≤0.1
Ripetibilità dB ≤0.1
Intercambiabilità dB ≤0.2
RL MP dB ≥50 ≥50 ≥50
Millimetro dB ≥36 (senza connettore dell'APC)
Periodi accoppiamento   >1000
Temperatura di funzionamento -40~ +80

 

 

 

Treccia a fibra ottica mista di OM3 3mm MPO per il Velocimeter di doppler del laser

Informazioni di ordinazione:  

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
 

S: semplice

D: duplex

FA: FC/APC

FC: FC/UPC

FP: FC/PC

FA: FC/APC

FC: FC/UPC

FP: FC/PC

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: altri

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m

Modo della fibra Tipo del connettore Tipo del connettore Diametro del cavo Tipo della fibra Lunghezza della fibra

 

 EX: OFC-S-FA-FC-09-1-0.5

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti