Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiIn fibra ottica

Modo della treccia a fibra ottica del centro di FTTP 2 singolo per i sensori di misura

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Modo della treccia a fibra ottica del centro di FTTP 2 singolo per i sensori di misura

Porcellana Modo della treccia a fibra ottica del centro di FTTP 2 singolo per i sensori di misura fornitore
Modo della treccia a fibra ottica del centro di FTTP 2 singolo per i sensori di misura fornitore Modo della treccia a fibra ottica del centro di FTTP 2 singolo per i sensori di misura fornitore

Grande immagine :  Modo della treccia a fibra ottica del centro di FTTP 2 singolo per i sensori di misura

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Treccia ottica MPO della fibra

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: borsa e cartone di plastica dello zip
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: Bonifico bancario
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: singolo modo Diametro: 0.9/2/3mm
Connettore: MU Polacco dell'interfaccia: PC
Nucleo: Semplice Lunghezza: Su misura

Cavo di toppa a fibra ottica della treccia del connettore a fibra ottica di singolo modo 0.9mm MU CATV FTTH EDFA

 

EX: OFC-S-MU-FC-09-1-0.5

 

 

Applicazione

 

Giroscopio a fibra ottica

Velocimeter di doppler del laser

Sensori di misura

Sistemi di strumento e di prova

FTTH, CATV, rete di telecomunicazione ecc.

 

 

Specifiche

 

Parametro Unità Indice
tipo del Fine-fronte   PC UPC APC
L'IL dB MP: ≤0.3; MM≤0.1
Ripetibilità dB ≤0.1
Intercambiabilità dB ≤0.2
RL MP dB ≥50 ≥50 ≥50
Millimetro dB ≥36 (senza connettore dell'APC)
Periodi accoppiamento   >1000
Temperatura di funzionamento -40~ +80

 

 

Informazioni di ordinazione

 

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
 

S: semplice

D: duplex

FA: FC/APC

FC: FC/UPC

FP: FC/PC

FA: FC/APC

FC: FC/UPC

FP: FC/PC

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: altri

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m

Modo della fibra Tipo del connettore Tipo del connettore Diametro del cavo Tipo della fibra Lunghezza della fibra

EX: OFC-S-MU-FC-09-1-0.5

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti