Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiIn fibra ottica

Connettore a fibra ottica della treccia OM1 del centro UPC/di LC 2 per CATV EDFA FTTH

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Connettore a fibra ottica della treccia OM1 del centro UPC/di LC 2 per CATV EDFA FTTH

Porcellana Connettore a fibra ottica della treccia OM1 del centro UPC/di LC 2 per CATV EDFA FTTH fornitore
Connettore a fibra ottica della treccia OM1 del centro UPC/di LC 2 per CATV EDFA FTTH fornitore Connettore a fibra ottica della treccia OM1 del centro UPC/di LC 2 per CATV EDFA FTTH fornitore

Grande immagine :  Connettore a fibra ottica della treccia OM1 del centro UPC/di LC 2 per CATV EDFA FTTH

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Treccia ottica MPO della fibra

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: borsa e cartone di plastica dello zip
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: Bonifico bancario
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: Singoli modo/misto Nucleo: 1x2
Connettore: LC/UPC Lunghezza d'onda di funzionamento: 5:95
Tipo di fibra: 0.9mm Lunghezza: Su misura

Treccia a fibra ottica LC/UPC 5: Cavo di toppa misto del connettore 95 OM1 CATV EDFA FTTH ecc

 

Descrizione

La treccia a fibra ottica ha soltanto un connettore, l'altra estremità è un pezzo di conclusione rotta del centro di fibra ottica, che attraverso saldatura hanno collegato l'altro centro di fibra ottica. Comparso spesso in scatola terminale di fibra ottica, utilizzata per collegare il transciever della fibra ottica e del cavo ottico (anche utilizzato in accoppiatore, nella linea di salto, ecc.) in mezzo.

L'altra estremità della treccia ottica della fibra può essere trasformata altri connettori, quale il maschio di MPO, femmina di MPO, SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, MU.

 

Applicazione

Giroscopio a fibra ottica

Velocimeter di doppler del laser

Sensori di misura

Sistemi di strumento e di prova

FTTH, CATV, rete di telecomunicazione ecc.

 

Specifiche

Parametro Unità Indice
tipo del Fine-fronte   PC UPC APC
L'IL dB MP: ≤0.3; MM≤0.1
Ripetibilità dB ≤0.1
Intercambiabilità dB ≤0.2
RL MP dB ≥50 ≥50 ≥50
Millimetro dB ≥36 (senza connettore dell'APC)
Periodi accoppiamento   >1000
Temperatura di funzionamento -40~ +80

 

Informazioni di ordinazione

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
 

S: semplice

D: duplex

FA: FC/APC

FC: FC/UPC

FP: FC/PC

FA: FC/APC

FC: FC/UPC

FP: FC/PC

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: altri

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m

Modo della fibra Tipo del connettore Tipo del connettore Diametro del cavo Tipo della fibra Lunghezza della fibra

 

 EX: OFC-S-FA-FC-09-1-0.5

Connettore a fibra ottica della treccia OM1 del centro UPC/di LC 2 per CATV EDFA FTTH

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti