Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiAccoppiatore della fibra di singolo modo

accoppiatore 1310/1550nm LC/UPC della fibra di singolo modo di 2X2 1m con con la singola finestra

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

accoppiatore 1310/1550nm LC/UPC della fibra di singolo modo di 2X2 1m con con la singola finestra

Porcellana accoppiatore 1310/1550nm LC/UPC della fibra di singolo modo di 2X2 1m con con la singola finestra fornitore
accoppiatore 1310/1550nm LC/UPC della fibra di singolo modo di 2X2 1m con con la singola finestra fornitore accoppiatore 1310/1550nm LC/UPC della fibra di singolo modo di 2X2 1m con con la singola finestra fornitore accoppiatore 1310/1550nm LC/UPC della fibra di singolo modo di 2X2 1m con con la singola finestra fornitore

Grande immagine :  accoppiatore 1310/1550nm LC/UPC della fibra di singolo modo di 2X2 1m con con la singola finestra

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Accoppiatore della fibra di singolo modo

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore e cartone di bolla
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 300.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Configurazione: 2X2 materiale della fibra: G657 A1
Tipo della fibra dell'input: Φ2 Colore della fibra dell'input: Φ2
Colore della fibra dell'input: Giallo Colore della fibra dell'uscita: Giallo
Lunghezza della fibra dell'input: 1M Lunghezza della fibra dell'uscita: 1M
Connettore di ingresso: Su misura Connettore di uscita: Su misura

Il connettore di 50:50 1310/1550nm dell'accoppiatore 2X2 della fibra del singolo modo ha personalizzato LC/UPC

Fibra Coupler.pdf di singolo modo

Descrizione

 

1*N (2*N) i moduli del separatore dell'accoppiatore sono precipitati a cascata con gli accoppiatori del singolo modo. Questi moduli widelly sono utilizzati per le reti ottiche di FTTH, di lan e di CATV.

 

 

Specifiche

Parametro P A
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 980,1310, 1490, 1550
Larghezza di banda di funzionamento (nanometro) 980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm
Tipo della fibra (dB) Corning G652D O Corning G657 A1
0,15
Perdita di inserzione (dB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
Attenuazione di riflessione (dB) ≥50 ≥45
Direzionalità (dB) ≥55
Temperatura di funzionamento (℃) -40 ~ +85

La specificazione di cui sopra è senza connettore

Altre specifiche possono essere fatte sulla richiesta del cliente.

 

Caratteristiche fondamentali

 

Perdita in eccesso bassa

Vario rapporto dell'accoppiamento

Dimensione compatta

Alte stabilità ed affidabilità

Mini dimensioni

 

Applicazioni

 

Telecomunicazioni della lunga distanza

CATV

FTTH

Rete locale

 

 

Dimensioni del pacchetto & stile della treccia

Dimensioni del pacchetto

Imballi A (mini)

tubo dell'acciaio inossidabile di 35mm x di 2.4mm

Imballi A

tubo dell'acciaio inossidabile di 48mm x di 3.0mm

Pacchetto B

tubo dell'acciaio inossidabile di 55mm x di 3.0mm

Pacchetto C

caso di 90mm x16mm x 9mm

Stile della treccia

Imballi A

fibra nuda di 250μM

Pacchetto B

tubo sciolto di 900μM

Pacchetto C

tubo di 900μM o cavo sciolto di 2mm/3mm

Altre dimensioni del pacchetto possono essere fatte sulla richiesta del cliente.

 

Informazioni di ordinazione

WBC- X X2- XX XX X XX XX X
  P: Premio
A: Classifichi A
X: A richiesta
12:1X2
22:2X2
31:1310nm
49:1490nm
55:1550nm
98: 980nm
01: 01:99
02: 02:98

50: 50:50
1: 1 metro
x: a richiesta
fibra di 25:250μM
fibra sciolta di 09:900μM
20: cavo di 2mm
30: cavo di 3mm
Sc: SC/UPC
SA: SC/APC
......
00: nessun colleghi
A: A
B: B
C: C
  Grado Numero di porta Lunghezza d'onda di operazione rapporto dell'accoppiamento Lunghezza della fibra Tipo della fibra Colleghi il tipo Dimensione

 EX: WBC-P-12-31-50-1-25-00-A

 

 

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)