Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa Prodottiisolatore a fibra ottica

Il connettore di fibra ottica basso di polarizzazione dell'isolatore di PDL ha personalizzato 1310nm 1550nm

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Il connettore di fibra ottica basso di polarizzazione dell'isolatore di PDL ha personalizzato 1310nm 1550nm

Porcellana Il connettore di fibra ottica basso di polarizzazione dell'isolatore di PDL ha personalizzato 1310nm 1550nm fornitore
Il connettore di fibra ottica basso di polarizzazione dell'isolatore di PDL ha personalizzato 1310nm 1550nm fornitore Il connettore di fibra ottica basso di polarizzazione dell'isolatore di PDL ha personalizzato 1310nm 1550nm fornitore

Grande immagine :  Il connettore di fibra ottica basso di polarizzazione dell'isolatore di PDL ha personalizzato 1310nm 1550nm

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Isolatore ottico

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore e cartone di bolla
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: T / T, L / C, Western Union
Capacità di alimentazione: 300.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Lunghezza d'onda di operazione: 1330nm 1550nm Caratteristica: PMD basso, PDL basso
Colleghi il tipo: Su misura Lunghezza della fibra: Su misura
nome: isolatore di fibra ottica

Polarizzazione ottica 1310nm su misura connettore 1550nm dell'isolatore

 

 

Descrizione

 

Il dispositivo lo ha lasciato si accende può essere trasmesso appena lungo una direzione fissa

 

 

Caratteristiche fondamentali

 

Toppa ottica senza a resina epossidica

 

PMD basso

 

Telcordia GR-1221-CORE

 

RoHS

 

 

Applicazioni

 

Amplificatori ottici

 

Sistemi di WDM

 

Terminatore per i moduli ottici attivi

Il connettore di fibra ottica basso di polarizzazione dell'isolatore di PDL ha personalizzato 1310nm 1550nm

Specifiche

 

Parametro Unità Singola fase Si raddoppia la fase
Grado   P A P A
Lunghezza d'onda nanometro C-banda: 1528~1564nm; 1310±15nm
Perdita di inserzione (dB) (massimo) (23℃) dB 0,5 0,6 0,6 0,7
TDL dB 0,1 0,15 0,1 0,15
Isolamento (minimo) (23℃) dB 30 30 46 46
PDL dB 0,1 0,15 0,1 0,15
PMD ps 0,05 0,05 0,05 0,05
Attenuazione di riflessione di In/Out dB 60/60 60/55 60/60 60/60
Potere ottico massimo Mw 500
Tempearture di funzionamento -10 ~ +65
Tempearture di stoccaggio -40 ~ +85
Pacchetto  nanometro Φ52x32

 

Informazioni di ordinazione

Iso X XX X XX XX XX M.
 

PID: Polarizzazione

L'indipendente, si raddoppia fase

PISL: Dispersione bassa di modo di polarizzazione

31:1310nm

55:1550nm

 

P: Grado di P

A: Un grado

 

09:0.9mm

025:0.25mm

 

0.5:0.5m

1.0:1.0m

FC: FC/UPC

FA: FC/UPC

........

00: NESSUN connettore

M.: Φ52x32mm

 

Tipo Lunghezza d'onda Grado Diametro della fibra. Lunghezza della fibra Connettore Imballaggio

 

EX: ISO - PID-55-P-09-1-0.5-FC-M

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)