Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiAccoppiatore della fibra di singolo modo

Pacchetto C di giallo 1m dell'accoppiatore Φ2 dell'accoppiatore 2X2 LC Fbt della fibra di singolo modo

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Pacchetto C di giallo 1m dell'accoppiatore Φ2 dell'accoppiatore 2X2 LC Fbt della fibra di singolo modo

Porcellana Pacchetto C di giallo 1m dell'accoppiatore Φ2 dell'accoppiatore 2X2 LC Fbt della fibra di singolo modo fornitore
Pacchetto C di giallo 1m dell'accoppiatore Φ2 dell'accoppiatore 2X2 LC Fbt della fibra di singolo modo fornitore

Grande immagine :  Pacchetto C di giallo 1m dell'accoppiatore Φ2 dell'accoppiatore 2X2 LC Fbt della fibra di singolo modo

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Accoppiatore della fibra di singolo modo

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore e cartone di bolla
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 300.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Configurazione: 2X2 materiale della fibra: G657 A1
Tipo della fibra dell'input: Φ2 Colore della fibra dell'input: Φ2
Colore della fibra dell'input: Giallo Colore della fibra dell'uscita: Giallo
Lunghezza della fibra dell'input: 1M Lunghezza della fibra dell'uscita: 1M
Connettore di ingresso: LC/UPC Connettore di uscita: LC/UPC

Pacchetto C di giallo 1m dell'accoppiatore Φ2 dell'accoppiatore 2X2 LC Fbt della fibra di singolo modo

 

Caratteristiche fondamentali

Perdita in eccesso bassa

Vario rapporto dell'accoppiamento

Dimensione compatta

Alte stabilità ed affidabilità

Mini dimensioni

 

Applicazioni

Telecomunicazioni della lunga distanza

CATV

FTTH

Rete locale

 

Descrizione

1*N (2*N) i moduli del separatore dell'accoppiatore sono precipitati a cascata con gli accoppiatori del singolo modo. Questi moduli widelly sono utilizzati per le reti ottiche di FTTH, di lan e di CATV.

 


L'accoppiatore a banda larga della fibra del singolo modo basato su fibra parallela due ha fuso la tecnologia biconica della conicità. Ha singola o multi finestra. I dispositivi sono destinati e fabbricati per incontrare i requisiti e RoHS di Telcordia GR-1209-CORE compiacenti.

 

Specifiche

Parametro P A
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 980,1310, 1490, 1550
Larghezza di banda di funzionamento (nanometro) 980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm
Tipo della fibra (dB)

Corning G652D O Corning G657 A1

0,15

Perdita di inserzione (dB) 50: /50 ≤3.3 ≤3.5
  40/60 3.70~4.40≤2.5 3.50~4.60/≤2.8
  30/70 5.00~5.60/≤1.8 4.90~6.10/≤2.1
  20/80 6.80~7.40/≤1.2 6.50~7.70/≤1.2
  10/90 9.60~10.50/≤0.6 8.80~11.40/≤0.8
  5/95 12.70~13.50/≤0.4 12.05~14.05/≤0.5
  3/97 14.60~15.50/≤0.3 13.60~16.05/≤0.4
  2/98 16.60~17.90/≤0.25 15.60~18.20/≤0.3
  1/99 19.20~20.80/≤0.2 18.80~21.40/≤0.25
PDL (dB) ≤0.1 ≤0.15
Attenuazione di riflessione (dB) ≥50 ≥45
Direzionalità (dB) ≥55
Temperatura di funzionamento (℃) -40 ~ +85

 

La specificazione di cui sopra è senza connettore

Altre specifiche possono essere fatte sulla richiesta del cliente.

 

Pacchetto C di giallo 1m dell'accoppiatore Φ2 dell'accoppiatore 2X2 LC Fbt della fibra di singolo modo

Dimensioni del pacchetto & stile della treccia

 

Dimensioni del pacchetto
Imballi A (mini) tubo dell'acciaio inossidabile di 35mm x di 2.4mm
Imballi A tubo dell'acciaio inossidabile di 48mm x di 3.0mm
Pacchetto B tubo dell'acciaio inossidabile di 55mm x di 3.0mm
Pacchetto C caso di 90mm x16mm x 9mm
Stile della treccia
Imballi A fibra nuda di 250μM
Pacchetto B tubo sciolto di 900μM
Pacchetto C tubo di 900μM o cavo sciolto di 2mm/3mm

 

Altre dimensioni del pacchetto possono essere fatte sulla richiesta del cliente.

 

Informazioni di ordinazione

 

WBC- X X2- XX XX X XX XX X
 

P: Premio

A: Classifichi A

X:

A richiesta

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 metro

x: a richiesta

 

 

 

fibra di 25:250μM

fibra sciolta di 09:900μM

20: cavo di 2mm

30: cavo di 3mm

Sc: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nessun colleghi

 

A: A

B: B

C: C

 

 

Grado Numero di porta Lunghezza d'onda di operazione rapporto dell'accoppiamento Lunghezza della fibra Tipo della fibra Colleghi il tipo Dimensione

 

 EX: WBC-P-12-31-50-1-25-00-A

Pacchetto C di giallo 1m dell'accoppiatore Φ2 dell'accoppiatore 2X2 LC Fbt della fibra di singolo modo

 

Caratteristiche di applicazioni

Perdita in eccesso bassa

PDL basso

Multi-porto

Alta uniformità

Perdita in eccesso bassa del sistema di telecomunicazione
Linea PDL basso del sistema del monitor
Affidabilità della rete di Access alta
Amplificatore del sistema di OTTOBRE
CATV

 

Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 980±40/1310±40/1550±40 980&1550±40/1310&1490&1550±40 Parametro Unità Valore
Rapporto dell'accoppiamento (%) Perdita di inserzione (dB) Tipo della fibra   / CIAO 780/Fiex 1060/SMF-28e/SMF-28eXB
Rubinetto Singal Rubinetto Singal
01/99 19.0-21.0 ≤0.20 18.5-21.5 ≤0.25 PDL dB Tipo: <0.1 massimo: <0.15
03/97 14.6-16.2 ≤0.30 14.5-16.5 ≤0.20 Direzionalità dB >55
05/95 12.4-13.8 ≤0.35 12.0-14.5 ≤0.45 Attenuazione di riflessione dB >50
10/90 9.70-10.7 ≤0.60 9.70-11.2 ≤0.60 Perdita in eccesso dB Tipo: <0.1 massimo: <0.2
20/80 6.70-7.60 ≤1.15 6.60-7.80 ≤1.15 Diametro della treccia. millimetro 0.25/0.9/2.0/3.0
33/67 4.65-5.65 ≤1.70 4.50-5.85 ≤1.80 Lunghezza della treccia cm >100
40/60 3.95-4.30 ≤2.50 3.70-4.70 ≤2.70 Tem di funzionamento. -10~ +70
50/50 2.85-3.30   2.80-3.40   Stoccaggio Tem. -40~ +85

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)