Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiAdattatore fibra ottica

Adattatore a fibra ottica semplice del duplex di LC dell'adattatore di Toslink MP millimetro con la flangia

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Adattatore a fibra ottica semplice del duplex di LC dell'adattatore di Toslink MP millimetro con la flangia

Porcellana Adattatore a fibra ottica semplice del duplex di LC dell'adattatore di Toslink MP millimetro con la flangia fornitore
Adattatore a fibra ottica semplice del duplex di LC dell'adattatore di Toslink MP millimetro con la flangia fornitore Adattatore a fibra ottica semplice del duplex di LC dell'adattatore di Toslink MP millimetro con la flangia fornitore

Grande immagine :  Adattatore a fibra ottica semplice del duplex di LC dell'adattatore di Toslink MP millimetro con la flangia

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS,ISO9001,ISO 14001
Numero di modello: Adattatore---002 misti

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 200 PCS
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: scatola di plastica con 24 pc, esterni con i cartoni spessi
Tempi di consegna: 3-5 giorni lavorativi alla consegna, in base alla quantità
Termini di pagamento: L/C, T/T, D/P, D/A, Western Union, contanti
Capacità di alimentazione: 2,000pcs al giorno
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome di modello: Adattatore a fibra ottica del duplex di LC dell'adattatore Materiale: ABS DEL PC
Tipo di JALCSCDFL-AQ SCtype:: Adattatore facoltativo dell'adattatore di LC: SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, MTP/MPO, BACCANO Lucidatura di superficie: PC, UPC, APC
colore: Blu, beige, acqua, verde manica: Zirconio
Modo della fibra: Monomodale; Misto; OM3; OM4; OM5 restituire la perdita: > 50dB
Temperatura di esercizio: 40~+85 Applicazione: FTTx, lan, CATV, le Telecomunicazioni, (Data Center)

Adattatore a fibra ottica semplice ottico del duplex di LC dell'adattatore di Toslink MP millimetro della fibra con la flangia
 

Breve introduzione

 

Il LC collega gli adattatori in duplex è versatile ed adatto la maggior parte di quadro d'interconnessione, diparete-supporto, di scaffale e dei piatti di adattatore.

 

I nostri adattatori del duplex di LC misura i ritagli standard dello Sc di simplex per i quadri d'interconnessione, le cassette, i piatti di adattatore, i parete-supporti e più. Questi adattatori hanno l'orma più comune e poichè tali inseriranno universalmente nel prodotto di tutta la società che aderisce alle norme a fibra ottica correnti.

 

Caratteristiche di prodotto

 

• Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione
• Stabilità di temperatura eccellente
• Buone ripetibilità e possibilità di scambio
• Resistenza meccanica eccellente
• Tempo di maturazione e controllo della temperatura rigorosi
• Norme e metodi di prova rigorosi per qualità
• Protezione dell'ambiente (conformità di ROHS)
• Il cavo di toppa ottico della fibra può essere personalizzato secondo i clienti specifici
requisiti (connettore su misura/lunghezza/pacchetto…)
• La NUOVA materia prima di 100% ed il controllo di qualità buono assicurano il migliore tempo di vita.

 

 

Specificazione

 

 

parametro SC, FC, ST, LC, MU, ST
Fine-fronte APC/UPC/PC
Modo Singolo modo & multi modo
Manica Biossido di zirconio ceramico, bronzo fosforoso
Perdita di inserzione (dB) ≤0.2
Possibilità di scambio (dB) ≤0.2 (colleghi a caso)
Resistenza alla trazione (dB) ≤0.2 (0~100N)
Vibrazione (dB) ≤0.2 (5~50Hz, ampiezza di 1.5mm)
Impiegati. Gamma (dB) ≤0.2 (- 40~80℃, 21 ciclo)

 
 
Informazioni di ordinazione:
EX: OFA-D-FC-APC-Z-N-N

OFA - X - XX - XX - XX - X - X
 

S: semplice

D: duplex

Sc

FC

St

LC

La MU

St

APC

UPC

PC

Z: Biossido di zirconio ceramico,

P: bronzo fosforoso

W: con la flangia

N: nessuna flangia

W: con l'otturatore

N: nessun otturatore

  Modo della fibra Tipo del connettore Tipo del connettore Manica Tipo della flangia Tipo dell'otturatore


 

  Parametro     Unità    Valore
  Connettore       /   SC LC DELLA ST DI FC
  Manica       /   Biossido di zirconio
  Perdita di inserzione      dB   ≤0.20 (Plug≤0.30)
  Ripetibilità     Tempo   >1000

 

 

Applicazione

 

1. CATV

2. Reti di telecomunicazione

3. Attrezzatura di prova

4. Metropolitana

5. Reti locali (LANs)

6. Reti dell'elaborazione dei dati

 

Immagini

Adattatore a fibra ottica semplice del duplex di LC dell'adattatore di Toslink MP millimetro con la flangiaAdattatore a fibra ottica semplice del duplex di LC dell'adattatore di Toslink MP millimetro con la flangia

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)