Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiFibra ottica Attenuatore

Maschio al tipo fisso dell'attenuatore di fibra ottica femminile dello Sc LC o al tipo della spina

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Maschio al tipo fisso dell'attenuatore di fibra ottica femminile dello Sc LC o al tipo della spina

Porcellana Maschio al tipo fisso dell'attenuatore di fibra ottica femminile dello Sc LC o al tipo della spina fornitore

Grande immagine :  Maschio al tipo fisso dell'attenuatore di fibra ottica femminile dello Sc LC o al tipo della spina

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, porcellana
Marca: Geehe
Certificazione: ISO9001,14001 Certificates
Numero di modello: Geehe-AT006

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Negotiate
Imballaggi particolari: Singolo contenitore di PE e cartone spesso
Tempi di consegna: Normale che lavora 3 giorni, o basato sui requisiti del cliente
Termini di pagamento: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union
Capacità di alimentazione: 2.000 pc 8 ore.
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome di modello: Attenuatori di fibra ottica Tipo di fibra: Simplex, duplex
Connettore: LC UPC/LC APC Ghiera: Biossido di zirconio/ceramico, metallo
Materiale della manica: Manica ceramica colore: Colore rosso, bianco, nero, giallo
Struttura: Fisso, femminile al maschio, variabile, in linea Tolleranza di attenuazione: 5dB ± 0.5dB, 10dB ±1dB, altri
lunghezza d'onda: 1260 a 1650nm certificato: ISO9001,14001, RoHS

Il maschio a Sc femminile, LC ha riparato il tipo o il tipo attenuatori della spina di fibra ottica

 

 

 

 

 

 

 

  Descrizione di prodotto:

 

 

 

Gli attenuatori di Geehe sono molto una progettazione di alta qualità facendo uso di fibra verniciata per attenuare il segnale. I nostri attenuatori monomodali offrono una lunghezza d'onda di funzionamento di 1250nm a 1600nm, riguardando le entrambe lunghezze d'onda di funzionamento comuni 1310nm e 1550nm.

Il potere massimo della trasmissione è di in genere un watt. Immagazziniamo gli attenuatori per i seguenti tipi a fibra ottica del connettore: ST, SC, SC/APC, FC, FC/APC, LC, LC/APC, MU. L'altro tipo attenuatori del connettore è disponibile sopra ordine speciale. Immagazziniamo la maggior parte dei valori fra 1dB e 25dB per ciascuno di questi tipi dell'attenuatore.

 

 

 

 

   Caratteristica:

 

  •  Completamente - compatibile con il connettore di fibra ottica dello Sc
  •  PDL basso e riflessione lombo-sacrale
  •  Resistenza di alto potere
  •  Indipendente di lunghezza d'onda
  •   Controllo preciso della gamma di attenuazione
  •   Manipolazione semplice
  •   Connettori altamente affidabili del contatto fisico
  •   Disponibile in monomodale o in misto 
  •   Valore fisso di attenuazione su misura da 1-30db

 

 

   Applicazione:

 

  

1. Reti di telecomunicazione
2. Reti di trasmissione di dati
3. Vidio & CATV

 

 Specifiche di tecnologia:

 

 

parametro SC, FC, ST, LC, MU, ST
Fine-fronte APC/UPC/PC
Modo Singolo modo & multi modo
Manica Biossido di zirconio ceramico, bronzo fosforoso
Perdita di inserzione (dB) ≤0.2
Possibilità di scambio (dB) ≤0.2 (colleghi a caso)
Resistenza alla trazione (dB) ≤0.2 (0~100N)
Vibrazione (dB) ≤0.2 (5~50Hz, ampiezza di 1.5mm)
Impiegati. Gamma (dB) ≤0.2 (- 40~80℃, 21 ciclo)

 

 

 

Informazioni di ordinazione:

 

 

EX: OFA-D-FC-APC-Z-N-N

OFA - X - XX - XX - XX - X - X
 

S: semplice

D: duplex

Sc

FC

St

LC

La MU

St

APC

UPC

PC

Z: Biossido di zirconio ceramico,

P: bronzo fosforoso

W: con la flangia

N: nessuna flangia

W: con l'otturatore

N: nessun otturatore

  Modo della fibra Tipo del connettore Tipo del connettore Manica Tipo della flangia Tipo dell'otturatore
 

 

 

 

Dettagli del prodotto:

 

Maschio al tipo fisso dell'attenuatore di fibra ottica femminile dello Sc LC o al tipo della spina

 

 

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)