Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiMPO fibra ottica Cavo di zona

Protezione a fibra ottica dell'interno di industriale del cavo di toppa di OM4 OM3 MTP MPO

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Protezione a fibra ottica dell'interno di industriale del cavo di toppa di OM4 OM3 MTP MPO

Porcellana Protezione a fibra ottica dell'interno di industriale del cavo di toppa di OM4 OM3 MTP MPO fornitore
Protezione a fibra ottica dell'interno di industriale del cavo di toppa di OM4 OM3 MTP MPO fornitore Protezione a fibra ottica dell'interno di industriale del cavo di toppa di OM4 OM3 MTP MPO fornitore

Grande immagine :  Protezione a fibra ottica dell'interno di industriale del cavo di toppa di OM4 OM3 MTP MPO

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, porcellana
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ISO 9001, ISO 14001, RoHS
Numero di modello: GH-MPO 016

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20 pezzi
Prezzo: Based On Customers' Requirements
Imballaggi particolari: Borse del PE e cartoni esterni, OEM
Tempi di consegna: Entro 4-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, L/C, D/P, Western Union, contanti
Capacità di alimentazione: 8.000 pc al giorno
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome di modello: Toppa di fibra ottica di MPO Tipo di fibra: SM/MM/OM3
Connettore: MPO/MTP-LC Lunghezza cavo: 1M, 2M, 3M o su misura
Rivestimento del cavo a fibre ottiche: PVC, LSZH, OFNR, OFNP Numero di fibre del connettore: i 12 centri
Tipo polacco: UPC a UPC restituire la perdita: Più di 50dB
Diametro cavo: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm Campione: Campione a fibra ottica del cavo di toppa di MPO gratis
Applicazione: FTTX, attrezzatura di prova di WDM, netweork di PON

          Toppa industriale dell'interno di fibra ottica di protezione di OM4 OM3 MPO MTP

 

 

Descrizione di prodotto:

       

cavo di saltatore Pre-terminato MPO 16F

 

 

Il saltatore di MPO o di OSFP-SR8 con il connettore di 16F MPO è utilizzato per il collegamento fra il modulo ottico del ricetrasmettitore di OSFP-SR8 400G nel centro dati.
Può completamente incontrare la rete ad alta velocità dura con perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione usando il cavo di alta qualità e le componenti di MPO.

 

 

   

 

Benefici di Features&:

 


Il più piccolo raggio di piegamento del cavo per risparmiare lo spazio, facilita la ventilazione e l'attrezzatura di dissipazione di calore usando 3.0mm, cavo rotondo di 3.6mm
Incontri la rete ad alta velocità dura con perdita di inserzione bassa, l'alta attenuazione di riflessione OM3, OM4 e l'altra fibra ottica è disponibile conciliando i requisiti differenti dei clienti.

 

 

 Applicazione:

 

  • Sistema delle Telecomunicazioni per 5G 
  • Sistemi di cablaggio
  • Laser ottico ad alta densità
  • Dispositivi di QSFP
  • Video e termine attivo militare del dispositivo
 
 
 
Specificazione di tecnologia:
 
Prestazione ottica della fibra:
Connettore di MPO MP standard MP con poche perdite Millimetro standard Millimetro con poche perdite
Perdita di inserzione Tipico (dB) 0,35 0,2 0,35 0,2
Massimo (dB) 0,75 0,35 0,6 0,35
Attenuazione di riflessione (dB) ≥60 per l'APC
(angolo 8 polacco)
≥20 per il PC
≥50 per il PC
Maschio/femmina (dB) Maschio: con i perni, femmina: senza perni
Resistenza alla trazione (dB) ≤0.3 (66N massimo)
Vibrazione (dB) ≤0.3 (10-55Hz)
Ciclo termico (dB) ≤0.3 (- 40~75℃, 21cycles)

 

 

Parametro geometrico del Fine-fronte
Oggetto Spec.
MP Millimetro
RX (millimetro) MIN 2000
Relè (millimetro) MIN 5
Altezza della fibra (nanometro) 1000-3500
Diff massimo. Altezza tutta (nanometro) Max: 500
Diff massimo. Registrazione di altezza (nanometro) Max: 300
Angolo dell'ascissa (°) -0,2 ~ 0,2
Angolo dell'asse y (°) PC: -0,2 ~ 0,2
APC: 7,8 ~ 8,2
-0,2 ~ 0,2
Immersione del centro N/A -100 ~ 200

 

    

Informazioni di ordinazione:

   

EX: MPO-M-GR-W-MM-08-N

 

MPO - X - XX - X - XX - XX - XX - X
 

F: femminile

M.: maschio

Il GR: verde

La BG: beige

Il YE: giallo

AQ: acqua

Alta tensione: viola

BK: il nero

W: con il puntale

N: nessun puntale

MP: MP

SL: MP con poche perdite

Millimetro: Millimetro

Ml: Millimetro con poche perdite

08:8-core

12:12 - il centro

24:24 - il centro

R3: intorno a 3mm

R4: intorno a 4mm

Le BS: nastro

JS: nastro con il rivestimento

N: nessuna barra

P: con la barra della maniglia

  Tipo di genere Colore dell'alloggio Puntale Tipo del puntale Il centro del puntale Tipo dello stivale Barra della maniglia
 

 

 

 

Immagini del prodotto:

 

 

 

Protezione a fibra ottica dell'interno di industriale del cavo di toppa di OM4 OM3 MTP MPO

 

 

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)