Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiIn fibra ottica

treccia ottica della fibra dei cavi di toppa del centro dello Sc/APC 24 di 0.9mm con lo stivale di 4.0mm

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

treccia ottica della fibra dei cavi di toppa del centro dello Sc/APC 24 di 0.9mm con lo stivale di 4.0mm

Porcellana treccia ottica della fibra dei cavi di toppa del centro dello Sc/APC 24 di 0.9mm con lo stivale di 4.0mm fornitore
treccia ottica della fibra dei cavi di toppa del centro dello Sc/APC 24 di 0.9mm con lo stivale di 4.0mm fornitore treccia ottica della fibra dei cavi di toppa del centro dello Sc/APC 24 di 0.9mm con lo stivale di 4.0mm fornitore

Grande immagine :  treccia ottica della fibra dei cavi di toppa del centro dello Sc/APC 24 di 0.9mm con lo stivale di 4.0mm

Dettagli:

Luogo di origine: Hubei, Cina
Marca: ODM,OEM, Geehe
Certificazione: ISO9001,RoHS, Telocordia/ IEC standards
Numero di modello: GH-LC 012

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Negotiated
Imballaggi particolari: Scatola di plastica per pc con la spugna della difesa di pressione, cartone esterno spesso
Tempi di consegna: Sulla base dei requisiti del cliente e negozii
Termini di pagamento: T/T, L/C, Western Union, D/A, D/P
Capacità di alimentazione: un giorno di 8.000 pc
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome di modello:: 24 trecce a fibra ottica del cavo di toppa del centro Dimensione dello stivale del connettore: 4.0mm o personalizzano
Rivestimento del cavo: PVC/LSZH struttura del cavo: 0.9mm, cavo di 4.0mm
Fronte dell'estremità del puntale: APC o UPC Numero di fibre: Il 2/4/6/8/12/24 di centro
Tipo di fibra: MP 9/125 G652D, G657A1 ecc Applicazione: Rete di FTTH FTTB FTTX
Lunghezza cavo: Su misura Controllo di qualità: prova di 100% prima della spedizione

 

trecce a fibra ottica dei cavi di toppa del centro dello Sc/APC 24 di 0.9mm con lo stivale di 4.0mm

 

 

Descrizione sommaria:

 

Fibra di Geehe - cavi di toppa ottici è una delle componenti più comunemente usate della fibra - rete ottica.

 

Ulteriore sotto-classificazione può essere sulla base di uso (dell'interno/ambiente all'aperto/duro certificato), di cavo (diametro 0,9/2,0/3,0/4,8/8,2 millimetri), dell'armatura & degli assemblaggi cavi infine su misura

 

I connettori di FC sono i cavi di toppa più comunemente usati in fibra - le reti ottiche in cui FC corrisponde ai connettori fissi. È fisso mediante l'alloggio infilato del barilotto.

 

    

Caratteristiche:

 

  1.  Ente d'ottone nichelato
  2.  Progettazione compatta
  3.  Disponibile nel tipo monomodale e misto
  4.  Specificamente progettato per perdita bassa del collegamento
  5.  Altamente stabile contro scossa meccanica o ambientale
  6.  Estremamente - perdita di inserzione bassa e riflessione posteriore eccellente
  7.  Norme di IEC di raduni Telocordia/, ISO9001/14001, RoHS

 

 

Applicazione:

   

     Le trecce sono utilizzate tipicamente per terminare un cavo a fibre ottiche in un ODF (struttura ottica di distribuzione) e sono impiombate sul alimentazione-cavo. Patchcords è spiegato solitamente per collegarsi attraverso i quadri d'interconnessione e per collegare i quadri d'interconnessione con i dispositivi ottici dell'utente finale.

 

 

 

Vantaggi

 

  •   Veloce: Grazie rapidi di consegna alle azione sostanziali delle trecce & del Patchcords più comunemente usati.
  •   Qualità: Più alti grazie dello standard di qualità a collaborazione con i partiti internazionalmente prestigiosi.
  •   Flessibile: Le soluzioni interamente configurabili e cliente-specifiche sono disponibili in nessun tempo.
  •   Completo: Le trecce e Patchcords sono disponibili nella forma su misura congiuntamente a, per esempio, connettori, cassetti della toppa e ODF.
  •   Competitivo: La migliore qualità per un prezzo competitivo.

 

 

Specificazione:

 

Specificazione
Parametro Unità Indice
Tipo del Fine-fronte   PC UPC APC
L'IL dB MP: ≤0.3; Millimetro ≤0.1
Ripetibilità dB ≤0.1
Intercambiabilità dB ≤0.2
RL MP dB ≥50 ≥50 ≥50
Millimetro dB ≥36 (connettore esclusivo dell'APC)
Periodi accoppiamento   >1000
Temperatura di funzionamento -40~ +80

 

    

 

Informazioni di ordinazione:

 

 

OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S: Semplice
D: Duplex
LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0: G652D 1: 2:50/125 3:62.5/125 4 di G657A: altri 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
Modo della fibra Tipo del connettore Tipo di Conector Diametro del cavo Tipo di Fibe Lunghezza di Fibe

 

 

 

 

Pacchetto del prodotto

 

treccia ottica della fibra dei cavi di toppa del centro dello Sc/APC 24 di 0.9mm con lo stivale di 4.0mm

 

 

 

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)