Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

LC/PC - colore arancio 150MM duplex del tester MP OM3 50 del cavo di toppa del cavo UPC/di FC 3

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

LC/PC - colore arancio 150MM duplex del tester MP OM3 50 del cavo di toppa del cavo UPC/di FC 3

Porcellana LC/PC - colore arancio 150MM duplex del tester MP OM3 50 del cavo di toppa del cavo UPC/di FC 3 fornitore
LC/PC - colore arancio 150MM duplex del tester MP OM3 50 del cavo di toppa del cavo UPC/di FC 3 fornitore LC/PC - colore arancio 150MM duplex del tester MP OM3 50 del cavo di toppa del cavo UPC/di FC 3 fornitore

Grande immagine :  LC/PC - colore arancio 150MM duplex del tester MP OM3 50 del cavo di toppa del cavo UPC/di FC 3

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Hubei
Marca: Geehe,OEM
Certificazione: Complying with Telcordia ,GR-326-Core
Numero di modello: Geehe- SC008

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20 pezzi
Prezzo: Negotiated OEM Price
Imballaggi particolari: Borsa bolla/del polisacco/pacchetto del regalo box/OEM del cavo di toppa di fibra ottica 150MM OM3 5
Tempi di consegna: Entro 3-4 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T/T, L/C, Unionm occidentale, contanti, D/A
Capacità di alimentazione: 5.000 pc al giorno
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Numero di modello: FC/UPC a LC/UPC Materiale del rivestimento: PVC&LSZH
Dimensione: 0.9mm, 2.0mm o 3.0mm Tipo di fibra: simplex e duplex
Lunghezze d'onda: 1310 e 1550nm Grado della fibra: G.652D
Garanzia: 12 mesi

Cavo di toppa di fibra ottica 150MM del tester MP OM3 50 del duplex 3 di LC/PC-FC /UPC

 

 

 

 

Descrizione:

 

FC/UPC al cavo di toppa duplex monomodale della fibra di LC/UPC 9/125 1/2/3/5 di m. adatta per il cavo di saltatore equipmented, incrocio si collega ed i collegamenti di area di lavoro. Tutti i cavi di toppa sono 100% fabbrica provata, FC, lo Sc, la st, il LC, MU, MTRJ ed i cavi di toppa ibridi sono disponibili sia nei tipi di cavo del modo misto che singolo, nelle versioni duplex e semplici.

 

Caratteristiche:

 

--- Buona durevolezza

--- Buona possibilità di scambio

--- Stabilità ad alta temperatura

--- Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore
--- Lucidatura superiore dello standard di qualità PC/UPC/APC

--- Norma: Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA ed IEC

 

 

Applicazioni:

 

Sistema di cablaggio, ODF
Sistemi di comunicazione di fibra ottica
Trasmissione dei dati di fibra ottica
Rete delle Telecomunicazioni
Sensore di fibra ottica
Attrezzatura di prova di fibra ottica
Sistema di comunicazione di fibra ottica
FTTH, lan, PON & CATV ottico

 

 

       

Specificazione:

       

Parametro Unità Indice
Tipo del Fine-fronte   PC UPC APC
L'IL dB MP: ≤0.3; Millimetro ≤0.1
Ripetibilità dB ≤0.1
Intercambiabilità dB ≤0.2
RL MP dB ≥50 ≥50 ≥50
Millimetro dB ≥36 (connettore esclusivo dell'APC)
Periodi accoppiamento   >1000
Temperatura di funzionamento -40~ +80

  

 

 

 

 Informazioni di ordinazione
OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S: Semplice
D: Duplex
LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0: G652D 1: 2:50/125 3:62.5/125 4 di G657A: altri 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
Modo della fibra Tipo del connettore Tipo di Conector Diametro del cavo Tipo di Fibe Lunghezza di Fibe

   

  

EX: OFC-D-LA-LA-09-0.1.0

 

 

 

Immagine del prodotto:

 


LC/PC - colore arancio 150MM duplex del tester MP OM3 50 del cavo di toppa del cavo UPC/di FC 3

 

     

     

 

 

 

       

 

       

 

      

       

    
 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)