Casa
Prodotti
Circa noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattici
Richiedere un preventivo
notizie
NOTIZIE
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavo a fibra ottica FC della toppa del duplex misto OM3 a perdita di inserzione bassa di MTRJ

Porcellana Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificazioni
Porcellana Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificazioni
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Cavo a fibra ottica FC della toppa del duplex misto OM3 a perdita di inserzione bassa di MTRJ

Multimode OM3 Duplex Fiber Optic Patch Cable FC  To MTRJ Low Insertion Loss
Multimode OM3 Duplex Fiber Optic Patch Cable FC  To MTRJ Low Insertion Loss Multimode OM3 Duplex Fiber Optic Patch Cable FC  To MTRJ Low Insertion Loss

Grande immagine :  Cavo a fibra ottica FC della toppa del duplex misto OM3 a perdita di inserzione bassa di MTRJ

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: Full Telcordia GR1209/1221 qualifications
Numero di modello: Geehe- FBM009

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20 pezzi
Prezzo: Negotiated
Imballaggi particolari: Singola borsa di plastica della guarnizione con il cartone esterno spesso. O segua i dettagli del Re
Tempi di consegna: 3-5 i giorni lavorativi dopo ricevono il deposito
Termini di pagamento: T/T, Western Union, paga di Ali, L/C, contanti, D/A, D/P
Capacità di alimentazione: 25, 000pcs al giorno dalla linea di produzione migliore
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di fibra: OM3/OM4 Nome di modello: Cavo a fibra ottica FC della toppa
Tipo di cavo: Duplex Rivestimento del cavo: PVC/LSZH/OFNR/OFNP
Applicazione: Rete di FTTH FTTB FTTX Lunghezza cavo: 1M, 2M, 3M, 5M o su misura
Colore del cavo: Acqua, arancia, colore bianco o su misura nome: cavo di toppa duplex della fibra
Evidenziare:

fiber optic jumper

,

simplex patch cord

Cavo di toppa con il cavo a fibre ottiche di singolo modo del cavo del rivestimento di OFNP





Decription:

Geehe fornisce una matrice del connettore FC, Sc, st, LC, MU, MTRJ della fibra.

Forniamo alle assemblee monomodali, miste, Angolo-lucidate del connettore della fibra le qualità stabili che utilizzano i puntali ceramici di alta qualità.

Inoltre forniamo i cavi di toppa a fibra ottica siamo disponibili in colonna montante (OFNR) ed in fumo basso zero alogeni (LSZH).




Caratteristiche:

Alta stabilità termica dei parametri
Perdita bassa del dipendente di polarizzazione e di inserzione
Alto isolamento del canale
puntale Pre-radiused per lucidatura veloce
Conformità with il centro di Telcordia GR 326
Sensibilità ambientale bassa



Applicazione:

Reti di telecomunicazione
Reti televisive via cavo di WAN di lan
FTTX FTTH
Reti di elaborazione dei dati dei sistemi di comunicazione della fibra
Militari industriali ecc

 

      Specificazione:
       

Parametro Unità Indice
Tipo del Fine-fronte   PC UPC APC
L'IL dB MP: ≤0.3; Millimetro ≤0.1
Ripetibilità dB ≤0.1
Intercambiabilità dB ≤0.2
RL MP dB ≥50 ≥50 ≥50
Millimetro dB ≥36 (connettore esclusivo dell'APC)
Periodi accoppiamento   >1000
Temperatura di funzionamento -40~ +80

  
 
 
 

 Informazioni di ordinazione
OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S: Semplice
D: Duplex
LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0: G652D 1: 2:50/125 3:62.5/125 4 di G657A: altri 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
Modo della fibra Tipo del connettore Tipo di Conector Diametro del cavo Tipo di Fibe Lunghezza di Fibe

   
  
EX: OFC-D-LA-LA-09-0.1.0
 
 
     Immagini del prodotto:
   
     
     Cavo a fibra ottica FC della toppa del duplex misto OM3 a perdita di inserzione bassa di MTRJ 0
 
 
 
 
       
 
       
 
      
       
    
 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)