Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa del duplex del ODM & dell'OEM con il cavo a fibre ottiche di singolo modo del cavo del rivestimento di OFNP

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Cavo di toppa del duplex del ODM & dell'OEM con il cavo a fibre ottiche di singolo modo del cavo del rivestimento di OFNP

Porcellana Cavo di toppa del duplex del ODM & dell'OEM con il cavo a fibre ottiche di singolo modo del cavo del rivestimento di OFNP fornitore
Cavo di toppa del duplex del ODM & dell'OEM con il cavo a fibre ottiche di singolo modo del cavo del rivestimento di OFNP fornitore Cavo di toppa del duplex del ODM & dell'OEM con il cavo a fibre ottiche di singolo modo del cavo del rivestimento di OFNP fornitore

Grande immagine :  Cavo di toppa del duplex del ODM & dell'OEM con il cavo a fibre ottiche di singolo modo del cavo del rivestimento di OFNP

Dettagli:

Luogo di origine: Hubei, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ISO9001 Certificate,RoHS,Test Reports
Numero di modello: Sc 006 di Geehe-

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: To be negotiated
Imballaggi particolari: Singola borsa di plastica della guarnizione con il cartone esterno spesso. O segua i dettagli del Re
Tempi di consegna: 5-7 giorni dopo ordine confermato
Termini di pagamento: T/T, Western Union, paga di Ali, L/C, contanti
Capacità di alimentazione: 8,000pcs al giorno dalla linea di produzione migliore
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
modello di tipo: Fibra ottica Patch Cord Nucleo: Simplex o o duplex
Tipo di connettore: PC/UPC/APC Diametro esterno nominale: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
modalità: singolo modo o multi modo Servizio: OEM & ODM

 

Cavo di toppa con il cavo a fibre ottiche di singolo modo del cavo del rivestimento di OFNP

 


Dettagli rapidi:

 

La capacità elevata, la consegna può essere Guaranted
Connettore semplice e duplex disponibile
Alta precisione delle dimensioni meccaniche
Perdita di inserzione bassa, stabilità ad alta temperatura e buona possibilità di scambio
Più professionale e lavoratori qualificati
Fabbrica umanizzata, 15 anni di esperienza dell'OEM


Vantaggi delle caratteristiche:

 

Perdita di inserzione bassa: nuova protezione ad alta temperatura e dell'ambiente del materiale, bene durevole, nessuna deformazione, nessuna frattura, anti-spargendo, qualità stabile

Fumo basso zero rivestimenti dell'alogeno (LSZH): Rivestimento materiale del PVC di nuovo proction ambientale LSZH, materiale di durable.good, forte prestazione di tensione
Durevole e di tensione: La pelle esterna del prodotto è fatta di nuovo materiale rispettoso dell'ambiente del PVC con forte resistenza alla trazione e protezione dell'ambiente a basso tenore di carbonio.


Applicazione:



Gigabit Ethernet
Rete ottica di Access
Reti dell'elaborazione dei dati
Amplificatori di Opitcal
Sensore della fibra
Laser della fibra
Verifichi le strumentazioni

       

      Specificazione:

       

Parametro Unità Indice
Tipo del Fine-fronte   PC UPC APC
L'IL dB MP: ≤0.3; Millimetro ≤0.1
Ripetibilità dB ≤0.1
Intercambiabilità dB ≤0.2
RL MP dB ≥50 ≥50 ≥50
Millimetro dB ≥36 (connettore esclusivo dell'APC)
Periodi accoppiamento   >1000
Temperatura di funzionamento -40~ +80

  

 

 

 

 Informazioni di ordinazione
OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S: Semplice
D: Duplex
LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0: G652D 1: 2:50/125 3:62.5/125 4 di G657A: altri 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
Modo della fibra Tipo del connettore Tipo di Conector Diametro del cavo Tipo di Fibe Lunghezza di Fibe

   

  

EX: OFC-D-LA-LA-09-0.1.0

 

 

     Immagini del prodotto:

   

     Cavo di toppa del duplex del ODM & dell'OEM con il cavo a fibre ottiche di singolo modo del cavo del rivestimento di OFNP

     

 

 

Fabbrica Iintroduce:

 

 https://youtu.be/vxxuFCA2FWg

 

       

 

       

 

       

 

      

       

    
 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)