Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiFibra ottica Attenuatore

1~20 fibra di Db OM1 OM2 OM3 OM4 - connettore ottico di LC dell'attenuatore per le Telecomunicazioni

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

1~20 fibra di Db OM1 OM2 OM3 OM4 - connettore ottico di LC dell'attenuatore per le Telecomunicazioni

Porcellana 1~20 fibra di Db OM1 OM2 OM3 OM4 - connettore ottico di LC dell'attenuatore per le Telecomunicazioni fornitore
1~20 fibra di Db OM1 OM2 OM3 OM4 - connettore ottico di LC dell'attenuatore per le Telecomunicazioni fornitore 1~20 fibra di Db OM1 OM2 OM3 OM4 - connettore ottico di LC dell'attenuatore per le Telecomunicazioni fornitore

Grande immagine :  1~20 fibra di Db OM1 OM2 OM3 OM4 - connettore ottico di LC dell'attenuatore per le Telecomunicazioni

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, porcellana
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ISO9001,14001 Certificates
Numero di modello: Geehe-AT006

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Negotiate Price
Imballaggi particolari: Diverse borse del PE con i rapporti di controllo di qualità
Tempi di consegna: Normale che lavora 3 giorni, o basato sui requisiti del cliente
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, contanti
Capacità di alimentazione: 6.000 pc 8 ore.
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome di modello: Fibra - connettore ottico di LC dell'attenuatore Tipo di fibra: Simplex, duplex
Connettore: LC UPC/LC APC Ghiera: Biossido di zirconio/ceramico, metallo
Edilizia abitativa: Metallo, plastica colore: Colore rosso, bianco, nero, giallo
Struttura: Fisso, femminile al maschio, variabile, in linea Applicazione: le Telecomunicazioni
Garanzia: 1 anno MOQ: 20 pezzi

Ottenga la fibra 1~20 - connettore ottico di db OM1 OM2 OM3 OM4 dei campioni online di LC dell'attenuatore

 

 

 

 

  Descrizione di prodotto:

 

 

    Un attenuatore a fibra ottica è un dispositivo passivo utilizzato per ridurre l'ampiezza di un segnale luminoso senza significativamente cambiare la forma di onda stessa.

 

      Gli attenuatori di Geehe caratterizzano un tipo privato di fibra verniciata metallo-ione che riduce il segnale luminoso mentre attraversa. Questo metodo di attenuazione tiene conto il rendimento elevato che le giunture della fibra o la fibra sfalsa, che funzionano indirizzando male piuttosto che assorbendo il segnale luminoso.

 

 

1~20 fibra di Db OM1 OM2 OM3 OM4 - connettore ottico di LC dell'attenuatore per le Telecomunicazioni

 

 

   Caratteristica:

 

1. attenuatore fisso (tipo fisso FC, Sc, st, LC)
2. femmina a tipo maschio (FC, Sc, st, LC)
3. attenuatore in-linea (fuso e tipo dei saltatori della fibra)
4. alta attenuazione di riflessione (tipo in-linea ed alto di RL)
5. attenuazione esatta e stabile (tipo variabile)

6. refection lombo-sacrale, perdita di inserzione

7. in condizioni ambientali stalla

8. attenuazione disponibile da 1dB a 30dB

9. certificati approvati e mercati principali: Nord America e UE

 

     Applicazione:

 

  

  • Riempimento del ricevitore
  • Equilibratura del canale dei sistemi di DWDM e di WDM
  • Prova e strumento
  • CATV, lan, telecomunicazioni
  • Equalizzazione ottica di potere
  • Multiplexor ottici (OADM) di aggiungere-goccia

  • Linea ottica struttura di distribuzione

 

 

     Specifiche di tecnologia:

 

 

parametro SC, FC, ST, LC, MU, ST
Fine-fronte APC/UPC/PC
Modo Singolo modo & multi modo
Manica Biossido di zirconio ceramico, bronzo fosforoso
Perdita di inserzione (dB) ≤0.2
Possibilità di scambio (dB) ≤0.2 (colleghi a caso)
Resistenza alla trazione (dB) ≤0.2 (0~100N)
Vibrazione (dB) ≤0.2 (5~50Hz, ampiezza di 1.5mm)
Impiegati. Gamma (dB) ≤0.2 (- 40~80℃, 21 ciclo)

 

 

 

Informazioni di ordinazione:

 

 

EX: OFA-D-FC-APC-Z-N-N

OFA - X - XX - XX - XX - X - X
 

S: semplice

D: duplex

Sc

FC

St

LC

La MU

St

APC

UPC

PC

Z: Biossido di zirconio ceramico,

P: bronzo fosforoso

W: con la flangia

N: nessuna flangia

W: con l'otturatore

N: nessun otturatore

  Modo della fibra Tipo del connettore Tipo del connettore Manica Tipo della flangia Tipo dell'otturatore
 

 

 

 

 

 

 

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)