Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

LC/UPC cavo a toppa a fibra ottica UPC/di FC 1, cavo di toppa misto di OFNR

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

LC/UPC cavo a toppa a fibra ottica UPC/di FC 1, cavo di toppa misto di OFNR

Porcellana LC/UPC cavo a toppa a fibra ottica UPC/di FC 1, cavo di toppa misto di OFNR fornitore
LC/UPC cavo a toppa a fibra ottica UPC/di FC 1, cavo di toppa misto di OFNR fornitore LC/UPC cavo a toppa a fibra ottica UPC/di FC 1, cavo di toppa misto di OFNR fornitore

Grande immagine :  LC/UPC cavo a toppa a fibra ottica UPC/di FC 1, cavo di toppa misto di OFNR

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Cavo di toppa a fibra ottica misto

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: Price Negotiation
Imballaggi particolari: borsa e cartone di plastica dello zip
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata

Materiale: OM1/2/3/4 misto Tipo della fibra: Semplice
Connettore 1: LC/UPC Connettore 2: FC/UPC
Lunghezza: 0.5m Diametro: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm
 

 

Cavo di toppa della fibra mista LC/UPC - FC/UPC con il cavo di Corning per il cavo di toppa della fibra della prova

 

LC, Sc, FC, st, MPO, cavo di toppa a fibra ottica


Cavi di toppa dell'OEM
Il centro di Telcordia GR-326-4 compiacente
CE, Rohs, UL, PORTATA.
Alta qualità e consegna veloce

Il piccolo ordine della traccia è disponibile

 

Descrizione di prodotto

 

Cavo di toppa a fibra ottica, connettore preciso, su misura lunghezza, capacità meccanica eccellente, perdita di inserzione<0>

 

Applicazione

 

Reti locali (LANs)

Reti dell'elaborazione dei dati

Attrezzatura di prova

Installazioni dei locali.

Reti in area geografica (WAN)

 

Caratteristica

 

Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore

Buona durevolezza del echangeabilityGood

Stabilità ad alta temperatura

 

Specifiche

Parametro Connettore della fibra
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) Misto Singolo modo
Tipo della fibra 850/1310 1310/1550 980/1060
Perdita di inserzione (dB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.4
Attenuazione di riflessione (dB) UPC ≥40 ≥50 ≥50
APC / ≥50 ≥50
Ripetibilità (dB) ≤0.1 /
Variabilità (dB) ≤0.2
Durevolezza ≥1000
Tempearture di funzionamento (℃) -40 ~ +85

 

 

Informazioni di ordinazione

OFC X XX XX XX XX XX
 

S: Semplice

D: Duplex

 

 

 

SA: SC/APC

Sc: SC/UPC

La MU: MUUPC

. .00: nessun colleghi

 

SA: SC/APC

Sc: SC/UPC

La MU: MUUPC

00: nessun colleghi

 

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

 

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: altri

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m:

 

  Tipo del connettore Tipo del connettore Il cavo muore, Tipo della fibra Lunghezza

 

EX: OFC - S-LU-FU-09-1-0.5

 

 

 

 

Servizio:

 

Uno - uno, cuore a servizio del cuore. Guardiamo in avanti i servizi continui a lungo termine per voi, la non appena una o due cooperazione di volte.

 

Servizio di assistenza al cliente perfetto: numero di telefono designato di 24 ore, email e responsabile del cliente.

 

 

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)