Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiFibra ottica Splitter PLC

1 fuori nel separatore a fibra ottica Corning G657A dello SpA 32/PORTATA di G652D ROHS compiacente

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

1 fuori nel separatore a fibra ottica Corning G657A dello SpA 32/PORTATA di G652D ROHS compiacente

Porcellana 1 fuori nel separatore a fibra ottica Corning G657A dello SpA 32/PORTATA di G652D ROHS compiacente fornitore
1 fuori nel separatore a fibra ottica Corning G657A dello SpA 32/PORTATA di G652D ROHS compiacente fornitore

Grande immagine :  1 fuori nel separatore a fibra ottica Corning G657A dello SpA 32/PORTATA di G652D ROHS compiacente

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Fibra ottica Splitter PLC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Price Negotiation
Imballaggi particolari: Contenitore di bolla o contenitore di cartone
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Lunghezza d'onda di funzionamento: 1260~1650nm Tipo di fibra: Corning G657A o G652D
Configurazione: 1X2~2X64 treccia: 0.25/0.9/2.0/3.0mm
Perdita di inserzione: 4.3~21.5dB restituire la perdita: Inferiore o uguale a 55dB
Lunghezza della fibra dell'input: Su misura quale 10 metri Lunghezza della fibra dell'uscita: Su misura quale 20 metri
Connettore di ingresso: Per esempio SC/APC su misura Uscita Conector: Per esempio SC/APC su misura

 

1 in separatore Corning G657A/G652D ROHS & PORTATA dello SpA del connettore su misura 32 fuori 900um compiacenti

 

EX: PLC-132-0-1-0-1

 

plc - fan out.pdf

 

Descrizione a fibra ottica del separatore dello SpA


Il separatore planare del circuito dell'onda luminosa è una componente passiva usata per uniformemente spaccare. Il separatore dello SpA è

 

costruito in base al sistema accurato di allineamento ed alla tecnologia di fabbricazione matura. È pienamente compatibile

 

con il requisito rebilitiy di qualificazione GR-1209 e GR-1221 di Telcordia.
 

 

 


Caratteristiche a fibra ottica del separatore dello SpA


1. Alte uniformità ed affidabilità


2. Ampia lunghezza d'onda di funzionamento 1260~1650nm


3. Inserzione e attenuazione di riflessione basse


4. Costruito con il grado A di Corning G.657 ottico


5. Perdita dipendente di polarizzazione bassa (PDL)


6. Temperatura di funzionamento -40°C a 85°C
 


 Applicazioni


Spiegamenti di FTTH


Reti televisive via cavo


Distribuzioni di Access/PON


Lan, WAN, metropolitana
 


Certificazione e conformità


Requisiti di GR-1209-CORE delle componenti ottiche passive.


Assicurazione di affidabilità di GR-1221-CORE Requiremnts per le componenti ottiche passive.


Requisiti di GR-326-CORE dei connettori ottici di singolo modo e delle Assemblee di saltatori.


Norma a fibra ottica di Intermateability del connettore TIA-604.


Direttiva di ROHS sulla restrizione delle sostanze pericolose
 


Informazioni di ordinazione

 

SpA AAA 0 C 0 L'EE
  104=1x4
108=1x8

164=1x64
204=2x4

232=2x32
nastro di 0=250μm
tubo sciolto di 09=900μm
05=0.5m
1=1m
015=1.5m
5=5m
10=10m
15=15m
0=250μm
09=0.9mm
nastro
05=0.5m
1=1m
015=1.5m
5=5m
10=10m
15=15m
  Configurazione Tipo della fibra dell'input Lunghezza della fibra dell'input Tipo della fibra dell'uscita Lunghezza della fibra dell'uscita

EX: PLC-132-0-1-0-1

 

 


separatori dello SpA 1xN/2xN (senza si collega)

 

Parametro 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260~1650
Lunghezza d'onda del porto (nanometro) 1310±20; 1490±10; 1550±20
Perdita di inserzione @ 1310 nm/1550 nanometro 7,1 10,5 13,6 16,8 20,5 7,4 10,8 14,5 17,5
Uniformità (dB) 0,5 0,8 1 1,2 1,8 1,2 1,5 1,8 2
PDL @ 1310/1550 di nanometro (dB) ≤0.3
Attenuazione di riflessione @ 1310/1550 di nanometro (dB) ≤55
Alimentazione in ingresso di entrata (Mw) 250 massimi
Temperatura di funzionamento (℃) -40~+85℃
Temperatura di stoccaggio (℃) -40~+85℃
Tipo della fibra Corning G657A1

 

: È voi fabbrica o la società per azioni?

 

A: No. Siamo produttore professionista in questo archivato dal 2003.

 

Q: Che prodotti gentili avete?


A: Separatore dello SpA & di FBT, connettori della fibra, attenuatori, adattatori ed isolatori… ecc.

 

Q: Fornite i campioni liberi?


A: Sì. Campione libero a richiesta per la vostra prova. Vi invieremo il campione libero se pagate il costo di trasporto.

 

1 fuori nel separatore a fibra ottica Corning G657A dello SpA 32/PORTATA di G652D ROHS compiacente

 

 

Dimensioni del pacchetto

 

 

WxHxL (millimetri) PORTO
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64

 

LxWxH (millimetri) PORTO
100x80x10 1x4 1x8 2x4 2x8
120x80x18 1x16 1x32 2x16 2x32
140x114x18 1x32 2x32 1x64

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)