Benvenuto
prodotti
su di noi
Giro della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Zip a fibra ottica 2mm OFNR FC/UPC - FC/APC 3m YEL JKT del cavo di toppa di FC 2.0mm OS2 2F

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Zip a fibra ottica 2mm OFNR FC/UPC - FC/APC 3m YEL JKT del cavo di toppa di FC 2.0mm OS2 2F

Porcellana Zip a fibra ottica 2mm OFNR FC/UPC - FC/APC 3m YEL JKT del cavo di toppa di FC 2.0mm OS2 2F fornitore
Zip a fibra ottica 2mm OFNR FC/UPC - FC/APC 3m YEL JKT del cavo di toppa di FC 2.0mm OS2 2F fornitore

Grande immagine :  Zip a fibra ottica 2mm OFNR FC/UPC - FC/APC 3m YEL JKT del cavo di toppa di FC 2.0mm OS2 2F

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: CORNING SMF-28 ULTRA

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: Price Negotiation
Imballaggi particolari: borsa e cartone di plastica dello zip
Tempi di consegna: 3-5 giorni
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 10,000 PCS al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale: Cavo di Corning G652D colore: Su misura per grafico di Munsell o di Panton
Connettore: FC/UPC - FC/APC Lunghezza: 3M
modalità: MP Diametro: 2.0mm
Tipo di fibra: Semplice Codice HS: 85447000

 

Zip a fibra ottica 2mm OFNR FC/UPC - FC/APC 3m YEL JKT del cavo di toppa di FC 2.0mm OS2 2F

 

EX: OFC-D-SU-SU-30-1-1.0

 

Descrizione di prodotto

Cavo di toppa a fibra ottica, connettore preciso, su misura lunghezza, capacità meccanica eccellente, perdita di inserzione<0>

 

Applicazione

Reti locali (LANs)

Reti dell'elaborazione dei dati

Attrezzatura di prova

Installazioni dei locali.

Reti in area geografica (WAN)

 

Caratteristica

Buona durevolezza del echangeabilityGood

Stabilità ad alta temperatura

Il centro di Telcordia GR-326-4 compiacente
CE, Rohs, UL, PORTATA.
Alta qualità e consegna veloce

Il piccolo ordine della traccia è disponibile

Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore

 

Zip a fibra ottica 2mm OFNR FC/UPC - FC/APC 3m YEL JKT del cavo di toppa di FC 2.0mm OS2 2F

 

Specifiche

Parametro

Unità

Indice

tipo del Fine-fronte

PC

UPC

APC

L'IL

dB

MP: ≤0.3; MM≤0.1

Ripetibilità

dB

≤0.1

Intercambiabilità

dB

≤0.2

RL

MP

dB

≥50

≥50

≥50

Millimetro

dB

≥36 (senza connettore dell'APC)

Periodi accoppiamento

>1000

Temperatura di funzionamento

-40~ +80

 

Informazioni di ordinazione

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
  S: semplice
D: duplex
LA: LC/APC
LC: LC/UPC
LP: LC/PC
LA: LC/APC
LC: LC/UPC
LP: LC/PC
09:0.9mm
20:2.0mm
30:3.0mm
0: G652D
1: G657A
2:50/125
3:62.5/125
4: altri
0.5:0.5m
1.0:1.0m
10:10.0m
  Modo della fibra Tipo del connettore Tipo del connettore Diametro del cavo Tipo della fibra Lunghezza della fibra

EX: OFC-D-SU-SU-30-1-1.0

 

Imballaggio & spedizione

 

Imballaggio: sacchetto di plastica & caron

 

Spedizione: Internazionale precisa: Fedex, DHL, UPS, TNT e EMS.If avete altro trasportatore preferito, prego ci informate in anticipo.
Fedex durante la notte: Richiederà 1-3 business day (fine settimana e feste esclusi) per la consegna.
DHL: Richiederà 2-4 business day (fine settimana e feste esclusi) per la consegna. Per la Spagna, l'Italia, il Brasile ed alcuni altri paesi, oggetti richiederanno tempo maggiore arrivare dovuto il periodo di sdoganamento.

 

Servizio

Uno - uno, cuore a servizio del cuore. Guardiamo in avanti i servizi continui a lungo termine per voi, la non appena una o due cooperazione di volte.

Servizio di assistenza al cliente perfetto: numero di telefono designato di 24 ore, email e responsabile del cliente.

 

 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)