Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
NOTIZIE
Casa ProdottiAccoppiatore della fibra di singolo modo

Accoppiatore della fibra di singolo modo di FBT

di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
di buona qualità Accoppiatore della fibra mista per le vendite
Siamo molto soddisfatti di nuovi connettori di MPO con il substrato del metallo che avete usato per noi.

—— Scott oh

Gli auguri al Optotop team per le feste ed i ringraziamenti di Natale per il grandi servizio e supporto.

—— Kenny Lee

Ciò è certamente una crescita enorme per voi e siamo molto felici che vi abbiamo come partner importante.

—— Dott. del vincitore.

Sono ora online in chat

Accoppiatore della fibra di singolo modo di FBT

Porcellana Accoppiatore della fibra di singolo modo di FBT fornitore

Grande immagine :  Accoppiatore della fibra di singolo modo di FBT

Dettagli:

Luogo di origine: Wuhan, Cina
Marca: Geehe or OEM
Certificazione: ROHS, REACH, UL, ISO
Numero di modello: Accoppiatore della fibra di singolo modo

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Price Negotiable
Imballaggi particolari: Contenitore e cartone di bolla
Tempi di consegna: 7-10 giorni
Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
Capacità di alimentazione: 300.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Configurazione: 1x2 materiale della fibra: singolo modo
Lunghezza d'onda di funzionamento: 1550nm Rapporto dell'accoppiamento: 50:50
Tipo di fibra: 0.9mm Connettore: SC/APC-SC/APC

Connettore di fibra ottica di 50:50 SC/APC del separatore 1550nm 0.9mm di modo 1X2 dell'accoppiatore di FBT singolo


Descrizione
1*N (2*N) i moduli del separatore dell'accoppiatore sono precipitati a cascata con gli accoppiatori del singolo modo. Questi moduli widelly sono utilizzati per le reti ottiche di FTTH, di lan e di CATV.
 
L'accoppiatore a banda larga della fibra del singolo modo basato su fibra parallela due ha fuso la tecnologia biconica della conicità. Ha singola o multi finestra. I dispositivi sono destinati e fabbricati per incontrare i requisiti e RoHS di Telcordia GR-1209-CORE compiacenti.
 
Informazioni di ordinazione

WBC-XX2-XXXXXXXXXX
 

P: Premio

A: Classifichi A

X:

A richiesta

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

31:1310nm

49:1490nm

55:1550nm

98: 980nm

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 metro

x: a richiesta

 

 

 

fibra di 25:250μM

fibra sciolta di 09:900μM

20: cavo di 2mm

30: cavo di 3mm

Sc: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nessun colleghi

 

A: A

B: B

C: C

 

 

GradoNumero di portaLunghezza d'onda di operazionerapporto dell'accoppiamentoLunghezza della fibraTipo della fibraColleghi il tipoDimensione


EX: WBC-P-12-31-50-1-25-00-A
 
Specifiche

ParametroPA
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro)980,1310, 1490, 1550
Larghezza di banda di funzionamento (nanometro)980± 10nm, ± 1310 40nm, ± 1490 10nm, ± 1550 40nm
Tipo della fibra (dB)

Corning G652D O Corning G657 A1

0,15

Perdita di inserzione (dB)50: /50≤3.3≤3.5
 40/603.70~4.40≤2.53.50~4.60/≤2.8
 30/705.00~5.60/≤1.84.90~6.10/≤2.1
 20/806.80~7.40/≤1.26.50~7.70/≤1.2
 10/909.60~10.50/≤0.68.80~11.40/≤0.8
 5/9512.70~13.50/≤0.412.05~14.05/≤0.5
 3/9714.60~15.50/≤0.313.60~16.05/≤0.4
 2/9816.60~17.90/≤0.2515.60~18.20/≤0.3
 1/9919.20~20.80/≤0.218.80~21.40/≤0.25
PDL (dB)≤0.1≤0.15
Attenuazione di riflessione (dB)≥50≥45
Direzionalità (dB)≥55
Temperatura di funzionamento (℃)-40 ~ +85

 
La specificazione di cui sopra è senza connettore
Altre specifiche possono essere fatte sulla richiesta del cliente.
 
 
Dimensioni del pacchetto & stile della treccia

Dimensioni del pacchetto
Imballi A (mini)tubo dell'acciaio inossidabile di 35mm x di 2.4mm
Imballi Atubo dell'acciaio inossidabile di 48mm x di 3.0mm
Pacchetto Btubo dell'acciaio inossidabile di 55mm x di 3.0mm
Pacchetto Ccaso di 90mm x16mm x 9mm
Stile della treccia
Imballi Afibra nuda di 250μM
Pacchetto Btubo sciolto di 900μM
Pacchetto Ctubo di 900μM o cavo sciolto di 2mm/3mm

 Altre dimensioni del pacchetto possono essere fatte sulla richiesta del cliente.
 
 
Caratteristiche di applicazioni
Perdita in eccesso bassa
PDL basso
Multi-porto
Alta uniformità
 
Perdita in eccesso bassa del sistema di telecomunicazione
Linea PDL basso del sistema del monitor
Affidabilità della rete di Access alta
Amplificatore del sistema di OTTOBRE
CATV
 
Accoppiatore della fibra di singolo modo di FBTAccoppiatore della fibra di singolo modo di FBT
 

Dettagli di contatto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Persona di contatto: Penny

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)